Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Была в рабочей поездке в Казани. В отеле останавливаюсь не первый раз. Несмотря на вполне приемлемое качество отеля, обслуживание не ресепшен отвратительное. На первом этаже в отеле не работает мобильный интернет, также невозможно подключить wi-fi. Сотрудники ресепшен не только не принесли извинения за доставленные неудобства (я потратила 20 минут на попытку печати посадочного талона, в итоге переслала его, выйдя из отеля и отойдя на приличное расстояние), но не сочли нужным попрощаться и поблагодарить за пребывание в отеле.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, s_dubrovina!
DoubleTree_Kazan, Генеральный менеджер в Doubletree by Hilton Kazan City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Крайне сожалеем, что сложилась подобная ситуация с wi-fi. Мы провели работы с нашим персоналом, а также с нашей системой подключения wi-fi для избежания подобных ситуаций снова.
Также будем рады предложить Вам повышение категории номера при следующем заезде. Для этого при следующем бронировании напишите, пожалуйста, на нашу почту fom@dtkazan.ru Будем рады видеть Вас снова.

отеля DoubleTree by Hilton Kazan City Center

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

- Выбрал этот отель из-за рейтинга и расположения! Подкупил так же то факт, что отель был «сетевым» и казалось, что Hilton - …это же «Хилтон»!))
В итоге – все фотографии с Букинга и TripAdvisor-а совпали с реальностью – это факт!)
-Так-же могу отметить оснащение номера – все вполне «тянуло» и на «пятерку»!))) … и отличные завтраки, ну не считая того факта, что по не понятной причине, йогурт можно было налить исключительно в стакан!))) (вспоминал в этот момент «офицерские столовые в СССР» и сметану в стакане))) … но не критично…))
-…Все в номере было более чем! … и «квадратура» тс тоже – все как заказывал!!! … НО!!! – было два момента которые несколько «напрягали» -
1) странный запах на этажах -… не знаю даже с чем его ассоциировать!))) … как сейчас модно говорить – «…Ну такое…» - в общем, мягко говоря, ПАХЛО!!!))))
2) уборка в номерах была, но как то от 4* ожидал большего!!! – кровать заправили… ну как смогли – криво и как то не опрятно… бывает( …чашки из под кофе убрали со столика и помыли, НО! столик не протерли – пятна от стаканов остались (( -…в общем уборка так себе!(
-При прочих равных, буду еще в Казани, думаю рассмотрю альтернативные варианты!

Дата пребывания: март 2020 г.
72  Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В восторге от отеля! Мы провели замечательные выходные в Хилтоне. С первых минут появилось ощущение праздника- на ресепшен встретили с улыбкой и вкусными печеньками В номере все продумано до мелочей- все, какие только возможно аменити (косметические принадлежности, халаты, тапочки, вода, чай/кофе, утюг, приветственные письма от генерального менеджера и т.д). Мне, пожалуй, не хватило только увеличительного зеркала в ванной.
Завтраки- отдельная песня! Вкусно, красиво, и очень тёплое, дружелюбное обслуживание. Дети подъели все, что было на тарелках, а это показатель в нашем случае)
С теплотой будем вспоминать чудесные выходные в Хилтон Казань! Спасибо! Рекомендуем 1000% !

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Diolympic!
DoubleTree_Kazan, Генеральный менеджер в Doubletree by Hilton Kazan City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь! Нам крайне приятно, что Вы так высоко оценили проживание в нашем отеле. Также мы рады, что Вам понравилось гостеприимство нашего персонала и наши завтраки. Всегда будем рады видеть Вас снова!

Миннизянова Альфия Раисовна,

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, номера просторнее чем в других отелях той же категории, всё новое, чистое, очень стильно, уютно. Большой плюс это расположение, в пешей доступности огромное количество заведений, магазинов, достопримечательностей, развлечений. Персонал вежлив и отзывчив, парковка есть, хоть и небольшая, но даже при полной загруженности место всегда найти можно. Снизила оценку только за завтрак. В наши даты были прям очереди, всё заканчивалось очень быстро, не очень разнообразно, но голодными конечно не оставались.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _W9689TE!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле. Также отдельно приятно за высокую оценку гостеприимства нашего персонала и наших номеров. Касательно завтраков были бы рады, если бы Вы связались с нами по адресу fom@dtkazan.ru и поделились чего именно Вам не хватало. Мы бы с радостью рассмотрели предложения и возможности обновить наши завтраки. Всегда рады видеть Вас снова!

Миннизянова Альфия Раисовна
отеля DoubleTree by Hilton Kazan City Center

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Свежий отель от Хилтон. Прекрасный дизайн номеров и лучший сервис в Казани. Отличное расположение в минуте от Ул. Баумана и 10 минутах пешком от Кремля. Лучший из 4-звездочных и не уступающий 5-звездочным отелям Казани.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
Спасибо, 874pavelm!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам крайне приятно, что Вы так высоко оценили проживание в нашем отеле, а также дизайн наших номеров. Будем рады видеть Вас снова!

Миннизянова Альфия Раисовна