3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com70 $
Hotels.com70 $
Priceline70 $
eDreams70 $
Agoda.com70 $
ZenHotels.com78 $
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впервые в Казани. Выбирала отель, чтобы был удобно расположен по отношению к главным достопримечательностям, но чтобы не был многолюдным и шумным - после экскурсий и массы впечатлений хочется спокойно отдохнуть. DoubleTtee by Hilton абсолютно удовлетворил. Комфортные номера с хорошей звукоизоляцией, халаты, банные принадлежности, вода, кофе-чай. Нормальный завтрак - без изысков, но вполне. Внизу вполне достойный ресторан. Но особенно хочу отметить персонал на ресепшн. Все замечательно работают, профессиональны и доброжелательны, готовы решить любой вопрос, чтобы пребывание было комфортным, да еще угощают очень вкусным печеньем). Особо хочу отметить Анастасию Аристову - невероятно обоятельная и искренняя девушка, с которой просто приятно общаться. Спасибо, вы сделали пребывание в Казани еще лучше! А вот к горничным есть вопросы - в коридоре можно было услышать их громкие переговоры во время уборки на таком "русском" наречии, что грузчикам есть чему поучиться. Кроме того, после отсутствия чаевых, почему-то стали не докладывать банные принадлежности - пришлось обращаться на тот же ресепшн, да и уборка... Пустяки, но как-то... несолидно. Но, в целом, все понравилось - и гостиница, и ресторан, да и сама Казань прекрасна! Надеюсь, еще увидимся)

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, V6515BVmarinaa!
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбрала Hilton и не пожалела! Идеальное расположение: самый центр, до всех достопримечательностей рукой подать, при этом нешумная улица. Не человейник: небольшой особняк. Хороший, просторный номер, большая уютная терраса. Чайник, чай- кофе, вода, просторный шкаф, достаточно источников света, все, что может понадобиться из банных принадлежностей. Завтраки без роскошеств типа клубники с шампанским) но все равно отличные. Рекомендую руководству больше внимания уделить халатам и полотенцам в номере: немного уставшие. В целом, думаю, лучше отеля в Казани не найти

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, ElenaVinkova!
Альфия Миннизянова, Генеральный директор в Doubletree by Hilton Kazan City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за такой полный и прекрасный отзыв. Самое ценное для нас - именно такие эмоции гостей. Ждем Вас снова в DoubleTree by Hilton Kazan!

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Все понравилось, особенно сотрудницы ресепшен. Очень милые, гостеприимные и плюс ко всему красавицы! С первой минуты чувствуешь себя в отеле сети Хилтон, очень качественный сервис. Вернемся обязательно!!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 831natak!

Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв, действительно, наша команда - наша гордость и ценность. Будем рады принимать Вас еще раз в нашем отеле!

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Отдыхали в отеле в июле. Отель замечательный. Сотрудники приветливы, гостеприимны. Номера отличные, чистые. Ресторан выше всяких похвал. Отлично провели время.Расположение отеля идеально для туристов.

Спасибо, наташа с!

Уважаемая Наталья! Благодарим, что выбрали нас для проживания, и мы искренне рады, что у Вас остались самые лучшие впечатления. Это и является целью нашей ежедневной работы.Будем ждать Вас еще в нашем отеле!

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Из плюсов- расположение самый центр города, все в шаговой доступности.
Из минусов- очень высокая цена 32.000 за три ночи. Мы готовы были отдать эти деньги за этот отель, но увы ужасные душевые с запахом по утрам. Слабое кондиционирование в жаркую погоду, окна не открываются! Ужасный вид из окна на разваленное здание! И Уборка на тройку.

Отзыв получен в партнерстве с DoubleTree by Hilton
1  Спасибо, odruzh757431!
Альфия Миннизянова, Генеральный директор в Doubletree by Hilton Kazan City Center, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Уважаемая г-жа Дружинина, благодарим что выбрали наш отель для своего проживания и оставили обратную связь, которая тщательно прорабатывается нашими службами в отеле. Вид с Вашего номера был на улицу Правобулачную, сожалеем, что у Вас остались подобные впечатления. Обязательно учтем это при Вашем следующем проживании!