“Красиво. Душевно. Показательно.”

Рейтинг № 50 из 348 развлечения в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 9 октября 2018 г.

Это хорошо, когда дела людей, занимающихся добрыми делами, вознаграждаются хотя бы способом увековечивания в виде памятников. Сам памятник выполнен замечательно, и находится в сердце Казани, прямо у стен Кремля.

Спасибо, Dmitry7272!

Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Памятник установленный при жизни не частое явление в нашей современности!
Но кто-то, а этот человек был его достоин как никто другой! Такой доброты, отзывчивости, бескорыстной помощи в наше время практически и не встретишь! Поэтому очень отрадно, что наш с вами современник, Асгат Галимзянов, добрейшей души человек был удостоин такой чести и теперь о нем знают не только в Казани, но и за ее пределами!
Душевный памятник для прекрасных памятных фото на фоне Кремля и мечети Кул Шариф.

Спасибо, Svetlanyshka!
Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Очень нравится эта композиция своей необычностью для сегодняшних дней и добротой. Это кусочек нашей истории и память о человеке, любившем детей - любившем деятельно и бескорыстно.

Спасибо, zzm567!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Если вы приехали в Казань в гости и осматриваете город, фотки с этой композицией будут очень интересными. Фигуры людей в этой скульптурной группе соответствуют человеческому росту.

Спасибо, raduga25!
Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Очень радостно, что в череде памятников великим россиянам появился монумент простому жителю Казани, который так много сделал для детей сирот и для других пострадавших. И хотя памятник носит обобщённое название Благотварителю, все знают, а если не знают подскажут, что он посвящён Асгату Галимзянову. Хорошая идея. предлагаю и другим городам отметить подобным образом своих простых героев.

Спасибо, Олег П П!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Благотворителю, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Памятник Благотворителю? Поделитесь впечатлениями!