Змей с крыльями

По древней легенде, это было страшное и сильное существо, терроризировавшее жителей города. Но... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2018 г.
Юлия Ш
Хороший дракончик

Фотографии с драконом надо делать!!! Он совсем не грозный. Мимо него Вы никак не пройдете, если... читать дальше

Отзыв написан 17 октября 2018 г.
smirnovaop61
Саратов, Россия

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Находится в центральной части города недалеко от набережной. Дракон - прородитель Казани по известной легенде. Расположен на проходном месте так, что туристы не задерживаются и толпы рядом с памятником нет. Нам понравилось

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Марина Ш!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Интересная скульптура дракону Зиланту, который является символом Казани.
Никто не может пройти мимо и не обратить внимание на него. Находится у подножья кремлевского комплекса при выходе из метро.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Vjacheslav777!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

В Казани много различных изображений главного символа города змея Зиланта. И это одно из главных. Находится рядом с Казанским Кремлем

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Запостил даже его в Инстаграмм. Оригинально тем более просто над входом в метро. Вот в Москве бы так над каждым выхходом из метро своя животинка.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, AlexeyZodiac!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Как ни как символ города. Находится практически на выходе из метро КРЕМЛЁВСКАЯ и недалеко от Кремля.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Malakhov D!