Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отель расположен идеально - недалеко от главной улицы Баумана, но и не на ней, так что в нем тихо. Есть парковка. При выборе номера обращайте внимание на его размер и этаж. Номера на 4 этаже очень маленькие и душные - спать было невозможно из-за жары. (были летом в 30 градусов, а кондиционеров в отеле нет). На первом этаже есть номера больше, просторнее.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Chinque!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Самое большое преимущество отеля - месторасположение: до главной пешеходной улицы города 30 секунд пешком. При этом есть парковка на закрытой территории, если вы передвигаетесь на авто. Чисто, удобная кровать, не плохое белье, розетки в прикроватной зоне, WiFi.
Но есть существенные недоработки как по сервису, так и в общем. Отсутствие кондиционера неприятно удивило. Кондиционер или центральная вентиляция уже давно стандарт даже для ***. При этом в нашем номере окно выходило на пожарную лестницу с которой элементарно попасть в номер. Так как окно приходилось держать открытым, то добро пожаловать! При отсутствии точки питания в гостинице, что обусловлено понятными ограничениями пространства, было бы не плохо иметь заправленный напитками и снеками холодильник. Да и единственный источник воды - кулер на первом этаже анахронизм какой-то. Как прикажете поступить, если захочется попить воды, например, ночью? Поставьте одну-две бутылки в номер. Ну и я давно не мылся в душе в гостинице за шторкой. По моему не самое гигиеничное решение.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

К плюсам отеля -доступная цена, новая мебель и сантехника, удачное месторасположение, примыкает к ул. Баумана, но при этом совсем не шумно, даже с открытыми окнами, и вот здесь начинаются минусы, в номере было очень душно и очень влажно, номер просто кишел комарами, на окнах нет москитных сеток, если окно закрыть, то дышать нечем, если открыть, то налетают комары. Мы с мужем останавливались в этом отеле всего на одну ночь и мы не знали об этой проблеме, у нас не было возможности запастись, например, фумигатором. С другой стороны, почему, зная об этой проблеме, администрация не предпринимает действий? Вернулась домой с ужасным зудом от комариных укусов. Неплохой, в сущности, отель, главное решить проблему с кондиционированием в номерах.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elleolli!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в течение уик-енда, демократичная цена соответсвует качеству. Номера просторные (брали улучшенный комфорт), чистые, это касается как самого номера, так и санузла (сантехника новая). Персонал приветливый. Очень удачное расположение в самом сердце старого города в 5 минутах от Кремля. Единственный минус-отсутствие кондиционера и антимоскитных сеток на окнах (исправляется покупкой фумигатора). Отель можно смело рекомендовать к посещению.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, margery91!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Плюсы:выигрышное расположение практически на Казанском Арбате,в отеле тихо, номера с новой мебелью и сантехникой, есть электрический чайник в номере, на ресепшен дадут фен ( если попросите), хорошее соотношение цена-качество, возможность оставить чемоданы в комнате хранения на ресепшен при позднем выезде

Минусы: в этом четырех этажном здании нет лифта! , а в номерах под крышей на 4 м этаже было очень душно и жарко. Спать с открытым окном не могли из за огромного количества комаров и отсутствия фумигаторов и пластинок против комаров. Девушка- ночной портье в ответ на нашу просьбу сказала, что она скажет о нашей просьбе дневному администратору. Дневной администратор тоже нам ничем не могла помочь (" возможно,привезут завтра"(с) ) Короче, мы просто сами купили к вечеру все нужно в ближайшем ТЦ и спали спокойно за дополнительные 150 рублей;))
Кровати с тонкими матрасами. Холодильника нет

В целом, если как следует подготовиться к проживанию в этом отеле- все будет хорошо! ;)

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gala G!