Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, окна маленькие, вид из них на внутренний двор. Номер чистый, но были в январе и в номере было холодно. В ванной не было одноразовых зубных щеток, мелочь, но за 3500р не в праздники можно было бы. При бронировании через Букинг завтрак был включен, хотя своей столовой они не имеют с договоренностью с местной, находящейся в200метрах от отеля. С утра сказали, что вообще такой услуги не оказывают. П. С. Приятный персонал отеля.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Серго К!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в троем на новогодние праздники Снимали семейный номер.Было три раздельные кровати.В номере:санузел,чайник,стаканы,телевизор,фен,шампуни,мыло,полотенце.Отдельно можно купить одноразовые тапочки и другие необходимые предметы. Лучшее расположение,прямо на улице Баумана. 10 мин ходу до Кремля и 5 до торгового центра. Уборка каждый день, была чистота и порядок. Отель очень рекомендую, в Казани ни в первый раз - есть с чем сравнивать.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _shishigina_a!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Ездили двумя парами в новогодние каникулы с 03.01 по 06.01.2018 года в Казань. Для нас уже традиция- выезжать куда-то в эти праздники, выбрали в этот раз Казань. Не знаю, как кто-то пишет, что забронировали в последний момент, лично я бронировали за пол года, и уже тогда не было двух номеров стандартных, один пришлось бронировать улучшенный, дороже на 2 тысяч рублей. Наш номер 404, у друзей 403. У нас в номере сразу был фен, они брали на ресепшене. Наш номер был больше, но это и не обязательно, все основное есть- каждый день добавляли шампунь и гель для душа, меняли полотенца по мере необходимости, убиралась очень хорошо. Многие пишут про запах в туалете, согласна, запах имеет место, но не так уж критично! Горячая вода от двух электробойлеров, но напор не всегда нормальный. Лифта нет, на 4-й этаж подниматься было тяжеловато после целого дня на ногах! Муж сказал, что в следующий раз надо отговаривать этаж, если нет лифта! Расположение отеля компенсирует все недостатки. До центральной улицы Баумана буквально 2 минуты! Да и вообще, если ещё соберёмся в Казань, выберем тот же отель, вариант замечательный! Ну и ещё хочу отметить "Добрую столовую", как вариант поесть-цены просто смешные, а вкусно, как дома, это сетевая столовая, от нашей гостиницы, рядом, но ведь есть и другие этой сети. В целом, впечатления самые лучшие! И отель за свои деньги хороший!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tktasnopol!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Приехали посмотреть Казань. Остановились на данном варианте, так как бронировали за сутки до заезда в новогодние каникулы и почти все бюджетное размещение было забито. Отелю ставим 5. Если учитывать, что это 3 звезды. Номер как на фото. Все чисто) шикарнейшее расположение отеля, вышел и сразу на центральной улице. До кремля 5-7 минут неспешным шагом. Рядом соответственно вся инфраструктура. И очень нас порадовала бесплатная парковка. Есть так же бесплатный вай фай, работает отлично. Из минусов: в нашем номере (304) не очень справлялась вентиляция...влажно как то. На этом вроде все. Учтите, что тапочки платные (по 100р) и зубные принадлежности тоже, а вот шампунь предоставляют бесплатно. Фен- бесплатно, но нужно за ним ходить на ресепшн. И ещё в номере есть чайник и чашки, чай предлагают бесплатно. В общем отличный отель. Расположение его выше всяких похвал)

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valeriya K!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень нравится этот отель когда приезжаем в Казань стараемся селиться именно в него . Люблю номер 205 . Wi-fi работает хорошо. У них своя парковка это огромный плюс. Отличное местоположение, рядом пешеходная зона , разнообразные рестораны , кафе все доступно !

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Larisa M!