Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Очень удобное раположение отеля, в самом центре, в минуте хотьбы от улицы Баумана. Приветливый персонал. Останавливались в номере "комфорт" на 3м этаже. В номере есть чайник, чашки для кофе и чая. Гель для душа и шампунь пополнялся ежедневно. Фотографии номера в описании соответствуют действительности.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Потрясающее место расположения. Выходит на казанский Арбат - пешеходную ул. Баумана. Очень внимательный и приветливый персонал. Чистые номера. Хорошая звукоизоляция. Завтрак в другом здании, минуты три от гостиницы. Завтрак хороший. От гостиницы минут 10-15 не спеша до Кремля, минут 5 до Кольца. До Казанского Кота - минуты три. Рядом музей Самогона.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, Curiosity377503!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель привлекает своим расположением, находится в самом центре Казани, до пешеходной улицы баумана ровно 1 минута,есть своя парковка, правда не большая, но нам повезло, место было. На этаже есть кулер с водой, в номере чайник, холодильник. Для долгого проживания я бы этот отель не рекомендовала, так как в номере нет шкафа и (вот он огромный минус) просто ужасный матрас! Пружинки прям впиваются в спину, после долгой поездки самое главное - хорошо поспать... А тут.... Попросили заменить матрас, но видимо, такие все матрасы в отеле , поэтому нам подстелили одеяло, что не спасло положение! Отель довольно новый, как мы поняли, всего три года, но матрасы в ужасном состоянии, жалюзи в ванной сломаны, стул в комнате также был сломан, на стенах и потолке жёлтые потеки.. Ну, товарищи, могу сказать, что я, как турист, не слишком придирчива, но уж если спустя три года у вас все приходит в такое состояние, что же будет дальше.. Просто, просмотрев отзывы, я поняла, что не первая, кто жалуется на матрас, но руководство отеля, почему-то ничего с этим не делает,зато гордо клеим наклеечку с рейтингом с букинга на стекло входной двери! Соотношение цена - качество, впринципе хорошее, но было бы отлично, если бы поставили пусть не большой, но шкаф, и привели все остальное в порядок, а так рекомендую тем, кому нужен номер только на 1-2 ночи....

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana N!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель в центе Города. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Номеров немного, очень тихо. Вокруг много кафе и баров, правда цены не очень порадовали, дорого. В сетевых забегаловках еда как везде , но работники кассы неторопливые, как в общем и все жители. Много музеев вокруг, особенно понравился Музей нашего детства. Обязательно сходите.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитий Л!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

персонал ужасный. с кислым лицом. негативные. кофе помои . за 30 рублей пакетик кофе куда лучше. ни штопора ничего нет. куча доп услуг которые вообще бесплатны должны быть. в кровати чуть пружины не торчат на ружу. все тело синее после такой постели.один плюс расположение удобное . не ногой в такое злачное заведение ! одну ночь еле продержались. уехали в другой отель.

Совет по выбору номера: советую не посещать такое место.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Darmon G!