“Обслуживания нет”
Отзыв о Урюк

Урюк
Рейтинг № 62 из 1 835 Рестораны в Казани
Описание: Казанская сказка Ресторан УРЮК расположился в самом центре Казани. Это место с необычным, стильным дизайном: пространство оформлено в сдержанных тонах с яркими цветовыми акцентами и декорированными медными светильниками, зеркалами, старыми фотографиями. Шумные компании могут стоять за длинными деревянными столами, влюбленные - утонуть в уютных креслах на подиумной зоне. Блюда тради восточной, европейской и советской кухни можно заказать с доставкой на дом. Именинникам в день рождения предоставляется скидка 20%. Такой же скидкой могут воспользоваться те, кто организует в ресторане банкет. Бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00 на меню основной кухни действует скидка 30%. Завтраки: есть

Пришли на веранду, уже минут 25 зовёт хоть кого-нибудь, чтобы приняли заказ... ужасно ! Администраторы прячутся, официанты отворачиваются. И это в период проведения Чемпионата мира. Товар лицом всему миру

Спасибо, Сергей Б!

Заказывали доставку на дом, привезли всё в достойной качественной упаковке лагман, манты отлично, шаурма лучшая что мы пробовали за всё время!
В самом ресторане отличная обстановка, немного разочаровало Обслуживание, администратор встретила, посадила за стол и забыли про меня минут так на 20. Но я ждал. Просто хотелось шаурмы. Рекомендую!

Спасибо, Maximsharipov!
Урюк А, Администратор в Урюк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв, приносим свои извинения за ожидание. Всегда рады Вас видеть!

Очень понравилось отдыхать в ресторане на улице Баумана.Вкусная еда,приятные официанты. Рекомендую блюда из мяса!Ресторан на уровне!

Спасибо, Marina S!
Урюк А, Администратор в Урюк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв, будем рады видеть снова!

Обслуживание нормальное, блюда довольно вкусные, но не фонтан. Цены выше среднего. Очень удобные кресла и диваны.

Спасибо, shipmandrik!
Урюк А, Администратор в Урюк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Что по Вашему мнению не хватило кухне? Спасибо за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан с плохим обслуживанием, очень долго ждали официанта, в итоге пришлось самим подозвать, в блюдах ничего особенного, дорого из-за расположения. Больше не приду

Спасибо, Ksu_Yekaterinburg!
Урюк А, Администратор в Урюк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Уточните, пожалуйста в какой день Вы посетили наш ресторан ? Спасибо за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше!

Путешественники, которые просмотрели Урюк, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Урюк? Поделитесь впечатлениями!