Татарские традиции

Очень интересное и аутентичное место с интересным рассказом о традициях татар и дегустацией... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Sherpa59298630938
Одинцово, Россия
Вкусный музей

У коломенский музеев пастилы и калача в Казани появился достойный собрат - музей чак-чака... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
mpozvonkov

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Сегодня были в музее "Чак-чака" на мастер-классе. В чудесной доброжелательной обстановке вместе с прекрасной Мадиной узнали секреты приготовления Чак-чака)) Под ее чутким руководством всё делали своими руками и даже мой муж, который собирался быть только зрителем с удовольствием надел факртук и подключился к таинству приготовления )))) Приготовленный Чак-чак мы сложили в фирменные коробочки и украсили))) Всем сотрудникам музея огромное спасибо)))

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, ElenaMor2105!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Были в музее Чак-Чака все очень понравилось. История происхождения музея, рецепт чак чака, традиции , чаепитие - неожиданно здорово.

Спасибо, ruaru!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Побывали в музее Чак Чака ! Мадина, наш гид по экскурсии провела замечательное путешествие в мир Чак Чака. Было очень увлекательно , детям и взрослым на одном дыхании, не заметили как пролетел час . Узнали много интересного и познавательно . Рекомендую

Спасибо, likusha80!
Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Замечательно место. Советую к посещению. Узнаёте историю приготовления чак-чака. Продегустируете чай и татарские сладости.

Спасибо, V1252GN_!
Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня я стала немного богаче, богаче знаниями и навыками приготовления чак-Чака! Спасибо замечательным девушкам, которые с любовью к своей культуре делятся её секретами. Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, zazel777!