“С любовью о Казани!”

Рейтинг № 3 из 29 Туры в Казани
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Провели в Казани выходные 20-22.10.2017, благодарим Раушанию за содержательную экскурсию по Кремлю и поезду в Рауфский монастырь. Она знает и историю, но что удивительно в обилии информации об этом чудесном городе мы не потерялись, так как Раушания умеет совмещать и полезную и интересную информацию в своем рассказе. Отмечу, что в 100 раз приятней общаться когда ты видишь перед собой не просто экскурсовода, а человека с которым приятно общаться, отзывчивого и внимательного, и знающего ответы на твои вопросы и для нас таким человеком в эти дни была Раушания. Она нам дала и отличные рекомендации, где можно отведать удивительные традиционные явства Татарстана. Благодарим и рекомендуем!!!

Спасибо, Roman B!
rushmin2016, Управляющий в Экскурсии и туры по Казани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 октября 2017 г.

Спасибо, Роман, за Ваши искренние слова. И у меня только приятные воспоминания после работы с Вами. Удачи Вам во всем! С уважением, Раушания Миннуллина +79196336851

Отзыв написан 12 октября 2017 г. через мобильное устройство

Большое спасибо Раушании за прекрасно организованные экскурсии! Встретила нас с поезда, очень удобно, что у экскурсовода есть свой автомобиль, все заранее организовано и продумано! Раушания-профессионал с своём деле, очень тактичная, найдёт подход к каждому туристу! Казань порадовала, в том числе и благодаря интересным экскурсиям.

С благодарностью и тёплыми воспоминаниями, Светлана, Елена, Вера.

Спасибо, SvetlanaWB!

Дорогая Светлана! Да, интересная у нас была экскурсия - две совершенно незнакомые группы из одного города приехали на одном поезде с одной целью - посмотреть красавицу Казань. Шесть прекрасных дам и один джентельмен - Вячеслав Илларионович – получилась веселая компания. Думаю, наш дорогой мужчина не обижался на наши шутки, женские разговоры :) Приезжайте теперь с молодежью. Привет маме, Верочке. С уважением, Раушания Миннуллина +79196336851

Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Добрый день! Отлично отдохнули всей семьей в августе в Казани. Большое спасибо Раушании, очень интересно рассказывала, отвечала на любые вопросы и находила подход и к ребенку и к пожилому человеку. Раушания, мы Вас неоднократно вспоминали, особенно когда вы предложили найти дочери жениха, а сын сказал "Не надо!" ))) Вы не только отличный и высококвалифицированный гид, но и психолого, и педагог, и очень обаятельная и красивая женщина! У нас уже друзья просили ваши контакты))) Если получится еще раз приехать в Казань, мы обязательно с вами свяжемся, в Казани осталось еще очень много интересных мест, в которых хотелось бы побывать. Надеюсь дети подрастут и тогда приедем еще раз. Спасибо Вам огромное!!! Здоровья крепкого и счастья Вам и вашим близким!

Спасибо, kosmachevy!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Много раз бывал в Казане, на этот раз решил провести время на экскурсии по городу. Очень понравилось, много нового узнал об этом старинном городе.

Спасибо, mysterymosmos!
rushmin2016, Управляющий в Экскурсии и туры по Казани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017 г.

Тем, кто много раз бывал в Казани, предлагаем разные темы. Например, Мистическая Казань, Литературная Казань, Мусульманская или Православная Казань, Спортивная Казань. Ведь мы – третья, спортивная столица Россия. Выбираем по вкусу. Ваш экскурсовод в Казани Раушания +79196336851

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Доверились в организации экскурсий Раушании и не пожалели.Общительная,профессиональная и просто обаятельная плюс ко всему свой транспорт и разумные цены.Приятный собеседник для разговора и дружеского спора.Самые лучшие впечатления .

Спасибо, Андрей К!
rushmin2016, Управляющий в Экскурсии и туры по Казани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 августа 2017 г.

Андрей! С Вами и спорить интересно - уровень знаний, свой взгляд на все окружающее и происходящее – сколько мы с Вами обсуждали во время дальних поездок в Йошкар Олу, Свияжск, Болгар))

Путешественники, которые просмотрели Экскурсии и туры по Казани, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Экскурсии и туры по Казани? Поделитесь впечатлениями!