“Приличный бар”

СНОБ Лаундж-бар
Рейтинг № 1 085 из 1 896 Рестораны в Казани
Описание: SNOB – это приятный интерьер с британским акцентом, уютный бар с большим выбором напитков, нежнейшее мясо идеальной прожарки. В заведении вы сможете оценить блюда по оригинальным рецептам шеф- повара, порадовать себя и своих гостей вкусной едой, замечательным панорамным видом на город и приятно провести время.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Побывал у вас на обеде и понравилось, что есть 20 процентная скидка на меню. Интересная альтернатива ланчу, да ещё и не очень дорого всё вместе получилось. Еда была вкусная, а впечатления только положительные от посещения.

Спасибо, Амир М!
Albert K, Управляющий в СНОБ Лаундж-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша кухня. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно! Вкусная еда! Тихая приятная музыка! Доброжелательный персонал!
Нам все очень понравилось! Спасибо!

Спасибо, Денис Г!

Огромное спасибо, за теплые слова в наш адрес! Обязательно возвращайтесь к нам, будем очень Вам рады!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отправились с друзьями весело провести вечер, выбор наш пал на 'сноб'. Атмосфера соответствует ресторанно-клубному формату (музыка, танцы, тусовка, алкоголь и остальные атрибуты заведения подобного формата). Кухня обыкновенная, блюда вкусными не назовёшь, но тем не менее покушать можно, правда с точки зрения соотношения цена-качество, скажем, так себе.
Кальян принесли ужасный. Во-первых кальянщик перелил воды, что делало курение невозможным (вода была в трубке). На замечание реакции не было, пришлось доказывать, что так курить невозможно. Воду слили, а через 5-7 минут табак просто начал гореть. Естественно все тот же кальянщик снова начал спорить и отказывался менять чашу.
В целом заведение неплохое, руководству исправить работу кальянщиков и будет хорошо.

Спасибо, Arthur A!

Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Мы обязательно примем во внимание ваше замечание.
У нас обновилось полностью меню и мы будем рады видеть Вас вновь, чтобы порадовать не только ночной тусовкой.

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом очень нравится это место. Всегда очень вкусно и не особо дорого. Большие порции, хороший алкоголь и очень добрые, вежливые официанты. Рекомендую!

Спасибо, Иван П!

Иван, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Ждем Вас в гости.

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прежде всего, супер расположение ресторана на берегу реки Казанки,с другой стороны кремль, увидел в меню сербские блюда, решил заказать , салат шопский на уровне подкачивают овощи , ну понятное дело они не сравнятся с черногорскими, плескавицей был приятно удивлён т.к. это была не классическая , а с сыром и солеными огурцами(первый раз но такую), персонал медлительный так как большая летняя терраса ( не дозовешься официанта), но после замечания переодически подходили.

Спасибо, islam33333!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш ресторан. Спасибо, что отметили качество блюд и уровень сервиса. Мы в свою очередь примем во внимание Ваши замечания. Будем рады Вас видеть снова.

Путешественники, которые просмотрели СНОБ Лаундж-бар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект СНОБ Лаундж-бар? Поделитесь впечатлениями!