“Приличный бар”

СНОБ Лаундж-бар
Рейтинг № 178 из 1 801 Рестораны в Казани
Описание: SNOB – это приятный интерьер с британским акцентом, уютный бар с большим выбором напитков, нежнейшее мясо идеальной прожарки. В заведении вы сможете оценить блюда по оригинальным рецептам шеф- повара, порадовать себя и своих гостей вкусной едой, замечательным панорамным видом на город и приятно провести время.

Побывал у вас на обеде и понравилось, что есть 20 процентная скидка на меню. Интересная альтернатива ланчу, да ещё и не очень дорого всё вместе получилось. Еда была вкусная, а впечатления только положительные от посещения.

Спасибо, Амир М!
Albert K, Управляющий в СНОБ Лаундж-бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша кухня. Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Очень уютно! Вкусная еда! Тихая приятная музыка! Доброжелательный персонал!
Нам все очень понравилось! Спасибо!

Спасибо, Денис Г!

Огромное спасибо, за теплые слова в наш адрес! Обязательно возвращайтесь к нам, будем очень Вам рады!

Если хотите отведать русские или татарские блюда, то вам сюда. Местные повара приготовят вам их по высшему разряду. Мне очень понравился камчатский краб, вкусно!

Спасибо, mikhailfrolov2000!

Михаил, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наш ресторан. Всегда будем Вам рады!

Обожаю местные стейки на хоспере. Очень сочные, прожаренные и очень вкусные. Персонал тоже работает качественно и вежливо. Советую!

Спасибо, Ниязбай Т!

Большое спасибо за отзыв ! Нам приятно узнать, что мы оправдываем Ваши ожидания. Нам очень важно, чтобы наши гости были довольны и качеством блюд, и уровнем обслуживания. Это является главной оценкой нашей работы. Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отправились с друзьями весело провести вечер, выбор наш пал на 'сноб'. Атмосфера соответствует ресторанно-клубному формату (музыка, танцы, тусовка, алкоголь и остальные атрибуты заведения подобного формата). Кухня обыкновенная, блюда вкусными не назовёшь, но тем не менее покушать можно, правда с точки зрения соотношения цена-качество, скажем, так себе.
Кальян принесли ужасный. Во-первых кальянщик перелил воды, что делало курение невозможным (вода была в трубке). На замечание реакции не было, пришлось доказывать, что так курить невозможно. Воду слили, а через 5-7 минут табак просто начал гореть. Естественно все тот же кальянщик снова начал спорить и отказывался менять чашу.
В целом заведение неплохое, руководству исправить работу кальянщиков и будет хорошо.

Спасибо, Arthur A!

Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Мы обязательно примем во внимание ваше замечание.
У нас обновилось полностью меню и мы будем рады видеть Вас вновь, чтобы порадовать не только ночной тусовкой.

Путешественники, которые просмотрели СНОБ Лаундж-бар, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект СНОБ Лаундж-бар? Поделитесь впечатлениями!

;