“Отличный способ расслабиться. ”
Отзыв о Твойтай

Твойтай
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: СПА салоны ТВОЙТАЙ приглашают вас прикоснуться к чарующему миру красоты и здоровья. Профессиональные мастера из Таиланда помогут снять стресс, усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления! ТВОЙТАЙ — это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе. Теплый приём, роскошный интерьер и спокойная обстановка создадут впечатляющий контраст с шумными улицами Самары... И вы почувствуете себя обновленными и полными сил! ТВОЙТАЙ — почувствуй гармонию души и тела!

Брали 2 часа массажа, 1 час традиционный тайский массаж и 1 час расслабляющий масляный массаж. Всё чисто, приятный персонал. Таечки мурлыкают))), очень кстати кедровые бочки перед началом массажа.

Спасибо, Maxim K!

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Подарили сертификат. Выбрала салон на улице Садовая. 200. Записываться нужно заранее. В самом салоне всё стильно: слоны, драконы, орхидеи, китайские фонарики, приятный полумрак, соответствующая музыка, ароматы. Кедровая бочка, обертывания, стоун-массаж много где делают, выбрала традиционный тайский массаж в 4 руки. Полный восторг!

Спасибо, Юлия Е!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо,за отличный отдых! На день рождения подруга подарила сертификат, на посищение спа салона ТВОЙТАЙ. Я в восторге!!! - оздоровилась, отдахнула и душой и телом. Кожа после спа программы "Чистый лотос" стала гладкой и увлажненной, приобрела ухоженный вид. В программу входило посещение кедровой бочки, далее соляной пилинг всего тела, и в завершении расслабляющий тайский ойл массаж,в исполнения настоящего Мастера из тая она просто волшебна.После программы администратор предложила очень ароматный вкусный час. Вообще в салоне чувствуется атмосфера Таиланда приятная музыка интерьер, достойное обслуживание.

Спасибо, evgeniya8203isl!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, хочу дать свою обратную связь о салоне «ТвойТай» на ул. Врубеля, посетила Ваш салон 2 раза, и осталось очень довольна, и самим процессом и обстановкой и персоналом. А самое главное , это отличное послевкусие , которое ты чувствуешь в следующие дни и недели. Есть предложение лишь одно, если возможно повлиять на вопрос с парковкой автомобиля, очень сложно припарковаться. Все остальное отлично, благодарю!

Спасибо, Лилия Б!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Много наслышана о спа-салонах, но мой выбор пал на сеть спа-салонов «ТвойТай». Меня привлекла индивидуальность этой сети, т.к это единственное место где работают настоящие тайские мастера. Записалась я в салон на Врубеля 15,на программу «Дары моря».... Девушки! Это было божественно... программа включает в себя пилинг, обёртывание и массаж расслабляющий на ароматическом масле... Так же к этой программе я дополнительно приобрела кедровую, бочку( которая готовится на тайских травах) сказать что это было круто, значит не сказать не чего... Расслабляться я начала как только моя нога вступила на порог этого салона, максимально спокойная, атмосферная обстановка. Приветливый администратор, который подробно изложил мне как будет проходить моя программа, улыбчивые мастера) Энергетика чувствовалась самая положительная. Я ходила на различные виды массажей и мне есть с чем сравнить, поэтому с полной уверенностью могу сказать, что это самый лучший массаж который я пробовала. Тайская техника очень подходит мне, мастеру удалось в одно время расслабить и проработать мое тело. После массажа я как будто заново родилась, такие ощущения мне удовалось испытывать только после недельного отпуска.... а тут ..... 2,5ч и ты в полном восстановление. После программы меня проводили в чайную зону. Салон очень красивый и уютный. Обязательно приду ещё

Спасибо, anna1987971!

Путешественники, которые просмотрели Твойтай, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Твойтай? Поделитесь впечатлениями!