“Это будет длинный отзыв, поучительный”
Отзыв о Megapolisbar PEOPLE`S

Megapolisbar PEOPLE`S
Рейтинг № 28 из 1 310 Рестораны в Самаре
Описание: Бар, который не спит
Описание: Бар, который не спит
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это будет длинный отзыв, поучительный для сотрудников и будущих посетителей.

Я часто бываю в командировках в разных городах и сравниваю сервис и качество.

В этом ресторане цены выше среднего для Самары, сравнимы с Питером и Москвой. Качество.

Именно поэтому, если цена высокая, это должно быть чем-то оправдано.

Так, как соседний ресторан закрыт - мы с товарищем заглянули сюда.

Хостес.

Я уже привык, что с гостеприимством в Самаре беда. Что в гостинице, что в ресторане. Молодая девушка не улыбается и не рада гостям, хотя, я гость, именно с моего банковского счёта ей поступают часть денег в виде зарплаты. Предложения выбора столика не поступило, нас разместили в двоем ща огромным столом перед входом. Сквозняк, постоянно открывающаяся дверь не доставляют уюта.

Официант.

Молодой парень, высокий брюнет сразу спросил, что мы хотим выпить. Мы заказали 200 водки и пару свежевыжатый соков. Принёс 2 рюмки, графин, и один большой стакан с соком. Попросили принести пустой стакан, ждали минут 7 - 10 с готовыми рюмками, прежде чем он принёс стакан.

Что-либо порекомендовать из блюд, молодой человек не смог. Мы взяли два стейка, цитрусовый лимонад и два бокала красного вина.

Стейки принесли, все прекрасно, мидиум прожарка, перечный соус и дополнительно соус чивас, прекрасно подходит для мяса. Вино оказалось слишком терпким и не вкусным.

Стейки закончились, как и водка. И видимо лито стол был далеко от траектории Движения молодого человека, либо чек в 5500 для Самары слишком низкий, но нас около 20 минут старательно игнорировали. А мы хотели выпить чёрного чая с грушевым пирогом. Ожидание в 20 минут было томительным и одиноким, но это того стоило. Пирог оказался вкусным.

Как итог, кухня и бар на среднем уровне. Ничего удивительного. Лимонад как лимонад, стейк обычный, да пирог тоже простой. Вкусно, но не вау.

А с учетом нашего улиточника- официанта впечатление быстро испортилось.

Забыл упоминать, что музыка совсем не фоновая и в глубоких креслах сидя далеко друг от друга тяжело слышать собеседника.

ИТОГ ❌если вы приехали в гости в этот город - это место не для Убитого и приятного вечера. Я бы не рекомендовал - испортите себе настроение, огорчитесь и уедете из Самары с плохим впечатлением.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, I9139ER_!
H5585PZ_, Маркетинг в Megapolisbar PEOPLE`S, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь!
От лица всей команды приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Позвольте узнать ваш номер, чтобы наш управляющий связался и помог все уладить?

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Уже много лет ходим в Пиплс и, что удивительно для нашего города, качество не снижается. Приятный персонал, хороший кальян (в основном, в зависимости от смены), вкусные коктейли. спасибо :)

Спасибо, Kseniya163!
H5585PZ_, Менеджер по связям с общественностью в Megapolisbar PEOPLE`S, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Больше спасибо за такую высокую оценку. Ждем в гости снова ;)

Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня с сыном зашли попробовать Бургер. Очень вкусный и сочный. Но это еще не все. Самый интересный секрет этого блюда я не раскрою. Советую попробовать. А может Вы знаете секрет? Мы с сыном решили еще зайти, возьмем бабушку.

1  Спасибо, pasrernak!
H5585PZ_, Менеджер по связям с общественностью в Megapolisbar PEOPLE`S, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Благодарим за ваш отзыв!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Отличное заведение. Вкусная еда.Приятная атмосфера. Официант Антон быстро помог определиться с блюдами и вынес еду . Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, Ivinaka!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Если я проезжаю мимо,то обязательно заезжаю покушать в это место. Здесь готовят самый вкусный в городе том ям,лучшие стейки и самые нежные десерты.
Желаю всегда оставаться на высшем уровне и радовать клиентов отличными блюдами!))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Валерия Ш!
H5585PZ_, Менеджер по связям с общественностью в Megapolisbar PEOPLE`S, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Рады, что все понравилось ждем в гости снова)

Путешественники, которые просмотрели Megapolisbar PEOPLE`S, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Megapolisbar PEOPLE`S? Поделитесь впечатлениями!