“разочарование”
Отзыв о Cucina Casu

Cucina Casu
Рейтинг № 46 из 1 432 Рестораны в Самаре
Цена: 200 $ - 2 500 $

друзья хвалили...настоящая Италия в самаре...
В итоге заехали , заказали пасту с трюфелями и тд . много писать не буду. паста пересоленая,какая-то сухая.. по итогу могу сказать что если бы можно было вернуться назад то не пошли бы . от Италии только итальянец-хозяин. В обычном эльпатио или перчини паста вкуснее .
p.s.цена завышена

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Samara163_2019!

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Поддерживаю все восхитительные слова и о кухне и о хозяине. Главное преимущество данного Кафе - это домашняя атмосфера, чем и в самой Италии отличаются семейные Кафе Кому здесь не понравилось то это видимо люди, которым это и не нравится . А нам с женой Очень нравится Да цены не дешевые Но это качество продуктов. И мороженное - такое вкусное можно приготовить только из хороших продуктов и с любовью к тому что делаешь. Спасибо что вы к нам в Самару приехали и кормите людей Удачи и ещё раз Удачи Grazie

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, V8916PP_!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Обедали. Очень всё вкусно!!! Порции большие. Вкусный кусочек Италии в Самаре))) с итальянской речью!!! Bellissimo!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Maximaka787!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Настоящий уголок Италии в Самаре! Очень вкусные блюда, красивая подача. Еды действительно много. Готовят сами сыр совершенно разный и потрясающий. Цены не маленькие, но как раз тот случай, когда за настоящее качество платить не жалко!
А какое у них мороженое!
Советую для тихих семейных обедов или ужинов, отлично подойдёт для романтического уединения. И гостям всегда рады- такие доброжелательные и персонал и сам хозяин!
Очень любим сюда ходить семьей!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Hanatant!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Кто был в Италии, поймет, что прелесть Италии это в ее аутентичности, в деревеньках и простых семейных кафе. Cucina Casu я бы могла отнести к таким заведениям. Простой интерьер, но радушный прием, вкусная пицца и обалденный сыр :)

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Kseniya163!

Путешественники, которые просмотрели Cucina Casu, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Cucina Casu? Поделитесь впечатлениями!