Отзыв написан 7 марта 2020 г.

В гостинице моя, есть номер «Версаче», приятно удивил, уютный с сауной, классный дизайн.В сауне все продумано до мелочей. Классное место для спокойного отдыха.Отзывчивый персонал. Легко можно провести. РЕКОМЕНДУЮ.

1  Спасибо, M8212SX_!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Спасибо Вам большое за отзыв! Напоминаем, что при выезде Вам был начислен кэшбэк! Который, Вы можете использовать в дальнейшем как на скидку за проживание, или за услуги в ресторане, либо на Проживание и услуги во второй нашей гостинице «Моя Глинка». Ждём Вас !

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Уже много лет останавливаемся в гостинице Моя, г. Самара. Нам очень здесь нравится, всегда уютные, чистые номера, очень гостеприимный, вежливый персонал. Всегда с удовольствием посещаем ресторан, там очень вкусно и разнообразно готовят. Рекомендуем всем друзьям и знакомым. Спасибо вам за все!

1  Спасибо, AnnaDennn!

Спасибо, что являетесь нашими постоянными гостями! Благодарим Вас за написанный отзыв!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Бывали в номере Версаче это в гостинице Моя Глинка. Какие апартаменты, номер шикарный и сауна.В номере все по высшему разряду! Очень отзывчивый персонал. Сама гостиница очень уютная. Цены очень адекватные! Буду рекомендавать.

1  Спасибо, T9282GW_!

Спасибо за отзыв! Рекомендую Вам так же номера под названием «Премьерский» и «Буржуйский»! В данных номерах так же имеется сауна! И на данные номера проходит акция!!! 10 процентов скидка плюс начисляется кэшбэк! Ждём Вас!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Гостиница действительно очень красивая. Очень чисто! В холле ковры с логотипом, чучела животных!! Большой аквариум. На ресепшене очень добрые администраторы, и доброе утро и добрый день, и приятного аппетита желают) уровень сразу видно! Молодцы, процветания Вам

1  Спасибо, T8723QK_!

Спасибо Вам за отзыв!)

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на ночь, были проездом, довольно поздно. Удобное расположение, бесплатная парковка. Заселились быстро, т.к. бронировал заранее. Просторный номер, все удобства. Большой телевизор, что в отелях "три звезды" очень редко встретиш. Отдельно можно отметить оформление отеля, приятное впечатление. "Шведский стол" на завтрак - выше всяких похвал.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, kurbanov-li!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо Вам большое за отзыв! Приезжайте