Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
FindHotel
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
Priceline51 $
eDreams51 $
Agoda.com51 $
Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Остались двойные чувства. Вроде все хорошо. Парковка. Отличное расположение. Хороший ресторан. Но есть нюансы)) по номеру вопросов нет, все отлично все работает, но почему вообще никакой посуды?? Ни чашки ни чайника, кулер где то на этаже. Особенно прикольно огромное окно без занавесок в ванной))

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 539romanp!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Как всегда - командировка, обучение персонала, тренинги и ... я остановился в отеле "Европа".
Прикольное здание, обожаю старинные стили. брал номер люкс, его окна выходят со второго этажа на перекресток. Крутотень, подумал я!!!))) Мне вручили ключ с увесистым грузиком (хорошо на Волге лед, не утопиться))))) и я пошел на верх. Кстати, пока меня оформляли, какой-то постоялец позвонил и жаловался на жару в номере, я еще подумал - чур меня, я этого не люблю.
Открываю я заветную дверь и мне в лицо сухой жар, как из сауны. Ломанулся я открывать окна, но побыв в номере пару минут и сделав несколько фото (я их делаю сразу, как только захожу в номер первый раз, чтобы все было, как было) выбежал и мольбой о помощи побежал к администратору.
Мне предложили переселиться в другое крыло и повыше. Я согласился и не пожалел. Конечно в люксе было две комнаты, но накой оно мне. Тем более телевизор в одной комнате, а кровать в другой.
Дали мне студию. Очень хороший вариант!!!
Не жарко, с кровати видно телек. И самое главное окна в сторону двора. Читал перед поездкой отзывы, в которых все материли шумные трамвайчики.
Сан узел шикарный с биде и массажным блоком из струй в душе, который впрочем не работал. Я про водяной массаж.
Халата нет, тапки попросил - дали.
Пожалуй единственный запомнившийся минус - это отсутствие питьевой воды в номере. За ней приходилось спускаться и топать в другое крыло к кулеру.
Завтрак и ужин в ресторане - ирландском пабе на первом этаже. Стильно, интересно. Завтрак одинаковый, изменить незначительно можно горячее. На ужин четыре варианта - попробовал все. Последним ужином били спагетти, честно, думал их вообще не брать, но потом таки решился. А они оказались такими вкуснянскими, знал бы, тока из бы и ел - объедение.
Персонал очень дружелюбный и приятный.
Мне очень понравилась Самара. Топайте к Волге на Дно, к заводу Фон Вакано. Такого пива я еще не пил нигде - СУПЕР!
Хороший город (жаль не реставрируют купеческие дома - пропадает красота!) и замечательный отель! Рекомендую!

Совет по выбору номера: Любые номера для тех, кто не боится трамваев. Остальным - в сад))) Рекомендую!
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Сергей Щ!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Приятная гостиница в старинном здании, недалеко от центра Самары, до которого легко добраться пешком. Удобно наличие бизнес ланча по фиксированной цене при выборе из четырех вариантов каждого блюда на обед и ужин, очень внимательный и приятный персонал, чистый и комфортный номер (останавливалась в люксе), быстрый вайфай.
Минусом был шум с улицы- трамваи и машины-при открытом окне, с закрытым тихо, но жарковато. Чуть дальше от старого центра, чем представляла, но это не проблемы гостиницы, и претензий никаких нет. Готова остановиться здесь же при следующей поездке в Самару.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Julia_Vladislava!
Отзыв написан 8 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Был в одноместном номере. Уютно, компактно, есть все необходимое. Хороший и вкусный завтрак. Очень вежливый персонал! В моем номере окна выходили во двор и было очень тихо. Удобное расположение отеля.
Из минусов: хорошая слышимость из коридора, всего две розетки в номере.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, X2054GK_!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьей, все понравилось, особенно администратор, была вежливо и помогла с размещением, ребенку дали раскладушку без доплаты, вкусный завтрак. Меня напрягли сороконожки в номере!!!! Встречались 2 раза за ночь)шум трамвая, ощущение что в поезде едешь)))

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Ekaterina K!