“Спасибо за Работу!!”
Отзыв о Black Rabbit

Black Rabbit
Рейтинг № 299 из 1 373 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хочу выразить благодарность заведению. Очень низкие цены на качественные кальяны в Самаре, это оказывается реально. Держите Марку!!
Обслуживание также на высоте.
Побольше бы таких заведений,-цена-качество,

Спасибо, Maxich8888!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня в очередной раз обедали в Кролике, всё очень вкусно и недорого, единственный минус, немного душно.
Даже и не знаю, где нам нравится больше, здесь или на Чапаеской.
Лучшие кальяны только в Black rabbit)

2  Спасибо, Карина С!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. Цены в меню адекватные, что то даже намного дешевле чем везде. Хороший кальян и музыка

Спасибо, Тимур А!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Все круто. Интересный интерьер, больший выбор еды из разных направлений: пицца, бургеры, роллы, паста. Хороший ассортимент напитков

Спасибо, Тимур А!
Отзыв написан 27 января 2017 г.

Нашел отличное место чтобы вечером посидеть с друзьями. Кальяны, разная еда, крафтовое пиво. Все что нужно. Плюс второй этаж и панорамные окна

Спасибо, Timur A!

Путешественники, которые просмотрели Black Rabbit, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Black Rabbit? Поделитесь впечатлениями!