“Поход в парк”

Парк чудес Галилео
Рейтинг № 1 из 263 развлечения в Самаре
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: В павильоне более 1000 м2: интерактивные экспонаты, оптические иллюзии, удивительные музыкальные инструменты, загадочные зеркала, комнаты с нарушенной гравитацией, запутанные лабиринты, неожиданные фотозоны и многое другое. Вы почувствуете себя карликом и великаном, научитесь играть на водопроводных трубах, Сыграете на невидимых струнах арфы океана, создадите собственный мир - всего не перечесть.
Полезная информация Лестница / лифт, Можно купить еду, Туалеты, Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в галилео в День Победы, давно видели вывеску на здании, но никак не решались сходить. И мы отлично провели время до салюта). Жене не хотелось уходить. Очень понравились комнаты с иллюзиями, мозг давал сбой. Также повеселились в начале парка с крикомером и реакциомером. Обязательно придем с друзьями соревноваться. После парка заглянули в лабораторию. Сидели как школьники на уроке, с открытым ртом от удивления! Опыты интересные и познавательные, жена взяла на заметку парочку идей (особенно как легко выводить пятна). Спасибо за приятно проведенное время, ждите нас еще)

1  Спасибо, 333maksim!
Алина Л, Менеджер по связям с общественностью в Парк чудес Галилео, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Рады, что Вам понравилось! Ждем вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отличное место для того, чтобы набраться впечатлений и необыкновенных фотографий с кучей спецэффектов безо всякого фотошопа. Лабиринты, оптические иллюзии, математические головоломки, разные изобретения и необычные физические явления в виде наглядных макетов. Очень интересно посмотреть взрослым и детям. Единственное предупреждение - есть темный коридор, который может испугать маленького ребенка, а также особенная комната, в которой можно потерять равновесие и упасть. Так что я бы не рекомендовала посещение с детьми до 5 лет. Кроме вышеописанного, за отдельную плату детям можно попасть на очень интересные лабораторные занятия, где ведущие покажут интересные опыты и дадут каждому ребенку принять в них участие. Можно привести детей на день рождения, кроме развлечений есть место, где их покормить.

1  Спасибо, julia63_2017!

Спасибо за подробный отзыв! Будем рады видеть снова вас в нашем Парке!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Попали в начале мая с другом из Казахстана в парк случайно, увидев рекламу на трамвае. На входе нас встретили и рассказали про парк и лабораторию чудес. мы согласились на всё) На практикуме "алхимия" было очень интересно и немного страшновато! Получали огонь неожиданными способами и многое другое. После практикума пошли в парк. Там очень много экспонатов, больше всего понравился "сырный альпинизм". Застряли там минут на 20. Очень удивили иллюзии во второй части, мозг вообще отказывался понимать, что мы не крутимся на мостике. Вышли с парка довольные, обязательно буду рассказывать об этом клевом месте

Спасибо, Artemka2068!

Благодарим за ваш отзыв! Приезжайте снова!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Посетили парк с двумя сыновьями, приехали специально из Тольятти по рекомендации родственников. Это просто удивительно, как в одном месте находится столько познавательных экспонатов. Младшему сыну 5 лет, он с восхищением разглядывал и трогал все, что только можно (а это главный интерес для детей-можно трогать!!). Крутил педали на велосипеде, а сзади догонял динозавр; играл с песком; строил мозаику; поиграл на гитаре, а игра на барабанах - полный восторг!!! Взрослым там не менее интересно, а главное познавательно. Комната иллюзий очень впечатлила, а в зеркальном лабиринте просто забываешь обо всем, там главное найти выход!!! Персонал очень вежливый, все показывают и доходчиво объясняют. Всем рекомендую, и детям и взрослым! Главное не забывайте зарядить телефон, что бы все фотографировать!

1  Спасибо, elenatumaeva!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

недавна была с парнем. пришли мы с утра, народа не было. и мы одни неторопясь изучали все выставочные экспонаты. нажимать и крутить можно все)
можно посоревноваться в реакции, поиграть на электрогитаре, прозрачном пианино, на барабанной установке, пострелять из воздушной пушки, пройти зеркальный лабиринт и многое многое другое.
все круто, рекомендуем))

Спасибо, anna176a!

Путешественники, которые просмотрели Парк чудес Галилео, также просмотрели

Самара, Самарская область
Самара, Самарская область

Вы посетили объект Парк чудес Галилео? Поделитесь впечатлениями!