“Пожалели,что зашли”
Отзыв о He Brugge

He Brugge
Рейтинг № 258 из 1 376 Рестораны в Самаре
Описание: Бар-ресторан Европейской кухни. Стейки, пасты, супы, блюда с элементами молекулярной кухни. Широкая барная карта, более 70 сортов пива со всего мира. Находится в самом сердце города.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Получилось так, что с местом для вечера мы заранее не определились и просто гуляли по ул. Молодогвардейской и наткнулись на данное заведение. По внешнему интерьеру ничего не отпугнуло,но сразу не понравилось, что при основном пустом зале нас отсадили в самый отдаленный зал, якобы все было забронировано... Про уборную комнату-соглашусь по поводу полотенец, негигиенично это вытираться многоразовыми полотенцами(неизвестно стирают ли их вообще). К обслуживанию нареканий нет, скорее даже, если есть,то в назойливости, желании угодить. А вот кухня... Полный отврат:-( Брал пасту с морепродуктами-это ужас((( принесли комок слипшихся едва теплых макарон, с двумя креветками и двумя мидиями(как они были приготовлены непонятно, похоже, что просто сварены в воде). Просили шашлык из курицы, а потом оказалось,что он из свинины. Гарнир-полтарелки лука, хотя в меню значатся "овощи-гриль"... Салфеток, зубочисток на столах нет, все только по запросу. Однозначно скажу: была бы оценка -1, то она была бы ваша. Ценник за такую кухню очень сильно завышен.Никому не рекомендую, после посещения этого заведения,однозначно, придет разочарование...

Спасибо, Николай И!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Тёплым майским вечером шли по улице Молодогвардейской, внимание привлекла летняя терраса, работающая допоздна. Вспомнили, что не ужинали и решили приземлиться. Меню было почему-то в трёх частях, однако из четырёх выбранных нами позиций в наличии не оказалось ни одной!!! Даже обычного овощного салата. Ну, с помощью официанта выяснили что есть и заказали. Уж лучше бы не заказывали. Рыба оказалась пересолёной, салат нам всё-таки сделали... видимо, из чего нашлось на кухне, ибо из салатной зелени там была исключительно руккола, она же шла "украшением" к рыбе. Пиво... на вопрос - что есть из стаутов? официант предложил... Grimbergen тёмное. Это что - стаут?! В общем, еда не понравилась совсем, кофе тоже. Пардон за физиологические подробности, но после ужина наши желудки чувствовали себя не очень хорошо. Не рекомендуем это заведение никому.

1  Спасибо, J V!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Забежав на прошлой неделе в после обеденное время перекусить, увы разочаровали , мясо пикалиньо не понравилось было жесткое и прожарку не ту принесли, но я молча съела. Салат коле слоу уже не тот, вот что то поменялось ну нет привычного вкуса. Официантка молодец , приветливая , обходительная Анжела если не ошибаюсь.

3  Спасибо, Стася К!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Вечер в большой компании, куча детей. Забронировали столик заранее, девушка предупредила, что за большую компанию +10% к обслуживанию. Пришли, сказали, что у одного ребенка день рождения был, сказали сделают 10% скидку и еще убрали из счета +10% за компанию. В этом плане и вообще к обслуживанию нет никаких нареканий. Персонал квалифицированный, девчонки вежливые, обслуживание быстрое. Все на высшем уровне. Низкая оценка не просто так. Ресторан достаточно знаменитый в городе, отзывы многие обещали высший пилотаж в еде, но как раз здесь было самое слабое звено. Выбор блюд для ресторана очень маленький. Стейк брали пиканья, стриплойна и рибая не было. Долго несли куски для выбора. Видимо ездили куда то))) Получили подошву вместо мяса. Реально даже на троечку не потянул,увы, это реальность. От остальных блюд никто не оказался в восторге. Брали 3 - 4 пиццы, детей покормили и сами попробовали. Тесто как из Ашана, тоже увы. Несколько дней назад забегали в Чайную где то на Ново-Вокзальном тупике. Скажем так, без пиара, местная пивнушка-кальянная))) Так там пицца с морепродуктами и вафли были такого качества, не стыдно в ресторанах такое в меню включить.
Детская зона – фанерный квадрат, анимации нет, минимум игрушек-развлечений. Дети сходили с ума, бегали, мешали людям (за это извиняемся перед всеми)
Выбор напитков – тоже очень слабый. Пивная карта – из полтора десятка сортов около 5 отсутствовало. Сухое красное вино – только 2 варианта принесли за 1 900 и 2 900. Зажлобился брать дорогое, взяли подешевле…ЮАР, Шираз…красная цена 300 руб, но хоть не столовое))) Зато попросили декантер, девчонки сразу принесли. Поэтому повторюсь – обслуживание отличное!
В счете что то напутали, потом поменяли. Кстати, дети пили много воды…0,5 л – 160 руб. Простой воды нет)))
Еще из плюсов – наверное удачное расположение столов. Есть возможность большими компаниями собраться.
В целом все не так ужасно, но для ресторана такого уровня на молекулярной кухне в Самаре не выехать. Надо работать над качеством еды. Брали даже бургер фирменный, три парня пробовали. Тоже не в восторге, суховат.

5  Спасибо, Maksim_Odin!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мало где можно у нас вкусно покушать и это одно из таких мест . На любой вкус и кошелёк еда . И детей не страшно кормить . Мясо точно самое вкусное в городе в этом уже сто раз убедились . Если идём большой компанией однозначно только сюда потому что только тут каждый сможет выбрать что то на свой вкус..А ещё ...Шииииикарнейший выбор пива))) и пивных закусок . Кальяны супер дымные и ароматные ...Обслуживание - отлично. Атмосфера - отлично . Ждём с нетерпением весну для посещения летней веранды ))

1  Спасибо, Wander756258!

Путешественники, которые просмотрели He Brugge, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект He Brugge? Поделитесь впечатлениями!