“Сейчас ни как...”
Отзыв о Bootlegger MuzCafe

Bootlegger MuzCafe
Рейтинг № 161 из 1 364 Рестораны в Самаре
Описание: Bootlegger Muzcafe - это место, где гостям будет предложена лучшая компиляция еды и музыки в городе. Потрясающий звук, авторская кухня, большая сцена. Привозы российских звезд, живые выступления кавер-бэндов, семейные бранчи по выходным, классные шоу-программы, джазовые воскресные вечера... И всё это лишь верхушка айсберга. Таинственную ауру эпохи бутлегерства мы постарались сохранить.

Во время проведения ЧМ по футболу ,просто беда с сервисом.Ждали от 1 часа до 2.5 часов свои блюда,в итоге части гостей вообще пришлось отказаться от своего заказа.Официанты мечутся,на них все кричат не сдерживаясь.Хотя тут все претензии надо выставлять руководству ,что не подготовились к наплыву гостей.Хотя я могу сказать зал был заполнен максимум на 70%.Очень душно в зале.Наверное в другое время тут по другому,но сейчас не можем рекомендовать это место к посещению.

Спасибо, Дим Д!

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Духота. Народу полно, будто улей жужжит. Музыка орёт. А я просто хотел вкусно поесть. Единственное, что спасло ситуацию, это рибай. Отдаю должное - мясо отменное. Шефу респект.
Вывод следующий - если вы хотите вкусно поесть, наверное, есть смысл приходить сюда в обед и спокойно наслаждаться едой. В вечернее время, на мой вкус, здесь слишком шумно и людно. Место не подойдёт для тех, кто не любит, когда всё "на движняках".

Спасибо, Sergio D!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан сразу располагает к себе шикарным и в тоже время очень уютным интерьером. Большой выбор блюд с морепродуктами. Большие порции и адекватный ценик - однозначно рекомендую!

Спасибо, Alex N!
MilimonFamily, Менеджер по связям с общественностью в Bootlegger MuzCafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Alex N, добрый день! Рады, что доставили Вам удовольствие. От всей души благодарим Вас за столь высокую оценку нашего заведения. С нетерпением ждём Вас в гости снова в Bootlegger MuzCafe!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

После неудачных попыток поесть приличных стейков в других заведениях нашего города, решили с женой сходить в Бутлегер.
Зал второго этажа стильный, особенно порадовали кресла-авиаторы. Официант быстро принёс меню и рассказал подробности. Мы выбрали рекомендованный официантом стейк Пиканья, жена взяла греческий салат, грибной крем-суп и собу с овощами, так же решили взять по бокалу красного сухого вина. Стейк делали примерно 20 мин, ужин подали сразу, с очередностью блюд. Стейк оказался на высоте, просто "язык проглотишь"))). Общий счёт составил 2440 руб., что, на мой взгляд, соответствует полученному удовольствию. В целом нам очень понравилось, придем ещё!

Спасибо, Игорь М!
MilimonFamily, Менеджер по связям с общественностью в Bootlegger MuzCafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Игорь М, добрый день! Спасибо, что отметили качество наших стейков. Для нас большая честь получать высокие оценки нашей работы! Обещаем и в дальнейшем держать качество продуктов на высоком уровне)
Ждем Вас и Вашу супругу снова в Bootlegger MuzCafe!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не часто удается вырваться с супругом на романтик, поэтому всегда выбираем для отдыха только самые лучшие места. Bootlegger посоветовали друзья - уютная атмосфера, очень вкусное вино и выбор шикарный! Кухня тоже понравилась, придем еще! Спасибо!

Спасибо, Мария О!

Уважаемая Мария О, добрый день! Рады, что Вам все понравилось! Мы благодарим Вас за то, что выбираете Bootlegger Muzcafe, за тёплые слова в адрес кухни и атмосферы заведения, нам очень приятно, ведь мы стараемся для Вас! Обязательно ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Bootlegger MuzCafe, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Bootlegger MuzCafe? Поделитесь впечатлениями!