“Лучший латте”
Отзыв о Carrie

Carrie
Рейтинг № 9 из 1 364 Рестораны в Самаре

Спасибо за тёплый приём и приятную атмосферу , вкусные десерты по приятным ценам, обязательно придём в гости.

Спасибо, taramtaramtaram!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Carrie, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

очень рады, что вам понравилось и ждем в гости:)

Ходим обычно в Перчини и сегодня зашли на МК в Карри. Все тут очень мило и вкусно! Приветливый и внимательный персонал. Помогут с выбором и посоветуют десерт даже самому привередливому гостю)) Сыну МК понравился. Провели время весело и вкусно. Ещё очень обрадовал тот факт, что в будни эта кофейня работает с 8.00, а это значит что буду заезжать сюда за кофе по утрам! Всем рекомендую!

Спасибо, Надежда И!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Carrie, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за ваш теплый отзыв! Будем готовить для вас самый вкусный кофе по утрам :)

Мои дети просто обожают Carrie! Здесь прекрасная детская площадка и аниматор. Дети наслаждаются игрой и вкуснейшими пироженками!
Персонал вежливый и отзывчивый, так держать!

Спасибо, larchakoff!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно бываю в Carrie на Дачной, всегда свежие, вкусные десерты, и любителям еды посерьёзнее тоже есть из чего выбрать.

Спасибо, Дарья Б!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно, десерты вкусные и фантастически красивые, особенно люблю у Carrie кокосовый торт, эклеры и клубнично-базиликовую меренгу. А лимонады летом просто супер.

Спасибо, Nadezhda_Nikishina!

Путешественники, которые просмотрели Carrie, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Carrie? Поделитесь впечатлениями!