“Вкусно, уютно, вежливо”
Отзыв о Balkan Place

Balkan Place
Рейтинг № 206 из 1 346 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отличное местечко, чтобы посидеть небольшой компанией. Официантка очень милая девочка, обслуживание быстрое, блюда все вкусные. Обстановка красивая, приятная музыка. Стоимость блюд от 300 рублей. Салат, три горячих, бургер, два десерта обошлись в 2600 руб. Советую, все мило

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Ольга М!

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Второй раз в Самаре и сразу обедать в "Balkan place"...
Все также понравилось, как и два года назад. Демократично, вкусно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, MarinaK841!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

пришли договорились о брони зала на празднование юбилея на следующую субботу, обменялись телефонами, все хорошо, посидели поели.
на следующий день (в воскресенье в 16:15) звонит администратор с информацией, что "принять вас в отдельном зале не можем - данный день был занят неделю назад, можем вас посадить в общем зале с другими клиентами. " на вопрос почему сразу не было информации - что-то невнятное, что кто-то кому-то не оставил записку или не позвонил. В итоге, вместо праздника получил геморрой с поиском нового места. Хоть и хорошая кухня, но организация на нуле. Настроение испорчено.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, mishenkove!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Приятно были удивлены от посещения данного заведения, хотя этот ресторан и расположен напротив филармонии, но зашли мы в него впервые.
Очень понравился интерьер, вроде не навязчивый, но спокойный и очень уютный, плюс прекрасно подобрана музыка 80-90х годов и главное правильно выбрана громкость звучания.
Было приятно сидеть и общаться в спокойном голосе. Кухня действительно напоминает сербскую, возможно вот размеры порции немного уменьшены, но в остальном все отлично. Большое спасибо.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Allan_Kirby!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Во время нашего пребывания в Самаре мы каждый день заглядывали в Balkan Place. У них очень хорошая кухня. Мы также посещали пару заведений, которые находятся в десятке лучших в Самаре по версии трип эдвайзера. И были разочарованы. Их, в отличие от данного ресторана, отличает громкая и примитивная музыка, посредственная (зато с претензией на высокую кухню) еда, интерьер, отдающий дурновкусием. В Balkan Place очень уютная атмосфера, отличная подборка классики рока и не только, при этом музыка идёт в качестве фона, она не заглушает собеседника, ей просто наслаждаешься. Теперь о блюдах: особенно хочется отметить фирменный балканский салат, балканский суп с копчёными рёбрами, шашлык из индейки, картофель фри (он идеален!), тыквенный суп и грушевый чай. Будем в Самаре - обязательно придём и попробуем то, что не успели в этот раз.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Yulia N!

Путешественники, которые просмотрели Balkan Place, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Balkan Place? Поделитесь впечатлениями!