“Рекомендовано к посещению”
Отзыв о Кантина Мука

Кантина Мука
Рейтинг № 179 из 1 355 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 21 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение. Уютный интерьер. Вкусные блюда. Официанты приветливы и знаю т свое дело. Обслужили очень быстро

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, _Q5545GF!

Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Очень неожиданно, гуляя по набережной, зашли выпить кофе, с первого вида интерьера и правда напоминает кафе-кондитерскую в английском стиле, пройдя по коридорчику вы оказываетесь в более просторном помещении, где можно заказать и выпить, при этом вашему обзору открывается и скрытая жемчужина внутренний уютный дворик, я бы сказал в стиле мини октоборфест -где мы и присели заказав выпить вина и кофе.

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, Allan_Kirby!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное заведение. Еда не соответствует картинками в меню. Заказала по бизнес-ланчу цезарь (попросила соус отдельно) , в итоге положили отдельно сверху на салат, просто не перемешали ). Котлета из щуки - непонятно из чего, но точно не из шуки. Пюре заветренное.

Мужу принесли цезарь - не понравился. Жареная картошка какая то вялая и не свежая.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Pioneer66384919620!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

недавно побывали в кантине.и вкусно позавтракали)
у меня был омлет с овощами/сыром и торт эстерхази с латте
подруга заказывала драники и сырники
все блюда хорошо приготовлены,красивая подача
единственный момент,который не понравился - пришлось ждать минут 20-25
и заказ на стол надо бы приносить одновременно
у нас получилось - один ест/другой смотрит )

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Самый худший завтрак за 2020 год
Вид блюд не соответствует фотографиям!!!! Вместо рукколы в брускетте с лососем положили укроп, также вместо хлеба был надокруассан, омлет с лососем будто посолили трижды, блинчики с мясом пластмассовые - абсолютно безвкусные... омлет с овощами также был пересолен, а дранники которые заказали с собой оправились в помойку - есть было невозможно.... счёт оплатили полностью, так как были голодные и половину запихали в себя с трудом, но ждать не было уже сил((( а вот на вопрос о комплименте с собой чего нибудь вкусного - получили ярый отказ видимо ничего вкусного у них нет!!!!! Единственное что отметили для себя интересным это дворик и стакан рассола - он был великолепен

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, milenaekb1!

Путешественники, которые просмотрели Кантина Мука, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Кантина Мука? Поделитесь впечатлениями!