Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья пригласили на др в Самару, отмечали в "Моя Глинка", от аэропорта добралась всего за 15 минут . Арендовали двухэтажный коттедж с камином и большим балконом . Банкет проходил на летней веранде , в стиле Венеции , рядом находится зона барбекю , где повар готовил при нас наивкуснейшие стейки на открытом огне.Да и вообще питание в ресторане нас приятно удивило, вкусным и разнообразным меню, даже на завтрак был шведский стол, где была предложена красная икра и белое вино.Приятным бонусом было бесплатное посещение Хамам в спа.
Не жалею , что вырвалась из Москвы и провела выходные в этом замечательном загородном отеле .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, vikapiskunova87!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Виктория, спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось.
Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Наконец-то выбрался из каменных самарских джунглей в зеленую зону! Долго искал уютный и не дорогой отель для отдыха со своей спутницей. Про "Мою Глинку" слышал уже давно от друзей и знакомых, но как-то не находил времени посетить это место. Посетил. Отель очень порадовал своей индивидуальностью и достаточно неплохим уровнем сервиса. Ресторан с вкуснейшими блюдами, номера очень уютные, со всеми удобствами. Оказывается, у них там для проживающих есть такой бонус - можно посетить хамам бесплатно! Ни в одном отеле такого не видел. Хорошо оборудованная мангальная зона тоже порадовала, побаловал себя и девушку свежим шашлыком)
И да, очень умилили 2 велика, которые стоят на территории и сдаются проживающим в отеле совершенно бесплатно! Мимо велосипедов я пройти не смог, накатались с девушкой вдоволь. В целом гостиница отменная, есть у нее какая-то такая своя фишка, изюминка так сказать. Не очень хотелось уезжать с этого места, но выходной, к сожалению, не резиновый...
Как только появится время, с удовольствием приедем сюда еще раз, а может и не раз)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alex63605!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Алексей, спасибо Вам за столь развернутый отзыв, мы будем с нетерпением ждать вновь встречи с Вами!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за помощь в организации двух деловых встреч! Менеджер гостиницы- очень внимательный и готов помочь в подготовке к мероприятию, включая подготовку конференц комнат, установка оборудования и питания. Персонал комплекса- приветливые и приятные. Питание - на 5 с плюсом. Рады что с Вами сотрудничаем!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Katerina V!

Катерина, Благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв,
Мы тоже очень рады сотрудничеству с Вами.

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все куда-то едут на майские каникулы. Вот и мы решили выбраться из дома на пару дней.Ехать далеко не пришлось. В Самаре на Красной глинке есть гостиница. Я бы назвал ее загородным отелем. Территория не очень большая, но отлично спланирована. Очень ухоженная!!! Жили с девушкой в люксе. Побывали с ней в спа. Сначала думали, обойдемся бесплатным хаммамом. Но девушка моя записалась еще и на массаж. Говорит, полный релакс! В отеле дают на прокат велики. Это вообще класс! Накатались по объездной дороге, которая идет до Управы через лес. Вообщем рады, что здесь остановились. Хочется повторить такие выходные еше.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, macsimdurnov!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Максим, спасибо Вам за отзыв, после 6 - го посещения Вы получите ВИП карту на скидку 25% на все последующие посещения в любой из гостиниц сети "Моя".

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На протяжении нескольких лет приезжаем в Самару на повышение квалификации и останавливаемся в отеле "Моя глинка". Раньше это был отель " Гостиный двор". Думал, что просто произошел ребрендинг. Однако, отель преобразился сам. В номере установили большой ЖК, появился новый конференц-зал, завтраки, обеды и ужины по системе "шведский стол". Питание разнообразное, пиво при заезде в подарок. Бесплатный хаммам. Вообщем, мы с коллегами были приятно удивлены. Можно сказать , что отзыв коллективный! До скорых встреч в следующем году! Газпром добыча Ямбург.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Марина Геннадье... Ч!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать такие положительные отзывы, мы будем делать все возможное, что бы Ваш отдых был комфортным в гостинице Моя Глинка. Всему коллективу Газпром добыча Ямбург выражаю благодарность за выбор гостиницы Моя Глинка.