Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал в Самару поболеть за одну из любимых команд. Из множества гостиниц выбрал Мою глинку. В отеле присутствует не передаваемая атмосфера, проживают много иностранных гостей, с некоторыми даже успел познакомится и даже совместно отметить победу в ресторане гостиницы!! В нашем присутствии готовили стейки на гриле. Не смотря на большой наплыв гостей, заселение прошло очень быстро. Приятно удивила приветственная зона в лобби с шампанским и вкусными закусками.Если появится возможность, то обязательно приезду ещё раз в гостиницу Моя Глинка!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, _stepan_zaytsev!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв, впереди еще несколько игр в Самаре, надеемся Вас вновь увидеть! До встречи!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Внимательный и отзывчивый персонал. Вкусная еда. Красивое место.Имеются неплохой спа салон.в номере нормальная техника. Есть пара велосипедов для бесплатного катания. Можно пройтись к пляжу на Волге .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Павел К!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Павел, благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья пригласили на др в Самару, отмечали в "Моя Глинка", от аэропорта добралась всего за 15 минут . Арендовали двухэтажный коттедж с камином и большим балконом . Банкет проходил на летней веранде , в стиле Венеции , рядом находится зона барбекю , где повар готовил при нас наивкуснейшие стейки на открытом огне.Да и вообще питание в ресторане нас приятно удивило, вкусным и разнообразным меню, даже на завтрак был шведский стол, где была предложена красная икра и белое вино.Приятным бонусом было бесплатное посещение Хамам в спа.
Не жалею , что вырвалась из Москвы и провела выходные в этом замечательном загородном отеле .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, vikapiskunova87!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Виктория, спасибо за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось.
Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Наконец-то выбрался из каменных самарских джунглей в зеленую зону! Долго искал уютный и не дорогой отель для отдыха со своей спутницей. Про "Мою Глинку" слышал уже давно от друзей и знакомых, но как-то не находил времени посетить это место. Посетил. Отель очень порадовал своей индивидуальностью и достаточно неплохим уровнем сервиса. Ресторан с вкуснейшими блюдами, номера очень уютные, со всеми удобствами. Оказывается, у них там для проживающих есть такой бонус - можно посетить хамам бесплатно! Ни в одном отеле такого не видел. Хорошо оборудованная мангальная зона тоже порадовала, побаловал себя и девушку свежим шашлыком)
И да, очень умилили 2 велика, которые стоят на территории и сдаются проживающим в отеле совершенно бесплатно! Мимо велосипедов я пройти не смог, накатались с девушкой вдоволь. В целом гостиница отменная, есть у нее какая-то такая своя фишка, изюминка так сказать. Не очень хотелось уезжать с этого места, но выходной, к сожалению, не резиновый...
Как только появится время, с удовольствием приедем сюда еще раз, а может и не раз)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alex63605!
Alla_Nikolaevna, Управляющий в Гостиница Моя Глинка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Алексей, спасибо Вам за столь развернутый отзыв, мы будем с нетерпением ждать вновь встречи с Вами!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за помощь в организации двух деловых встреч! Менеджер гостиницы- очень внимательный и готов помочь в подготовке к мероприятию, включая подготовку конференц комнат, установка оборудования и питания. Персонал комплекса- приветливые и приятные. Питание - на 5 с плюсом. Рады что с Вами сотрудничаем!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Katerina V!

Катерина, Благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв,
Мы тоже очень рады сотрудничеству с Вами.