“Вкусно и красиво”
Отзыв о МАЦА

МАЦА
Рейтинг № 135 из 1 390 Рестораны в Самаре
Описание: Уютный уголок Израиля в центре Самары. Тут Вы можете позавтракать, пообедать или поужинать ароматной, сытной и вкусной едой, а так же взять любое блюдо из меню с собой. В меню представлены такие традиционные Израильские блюда как Шакшука, Форшмак, Фалафель в разных его интерпретациях , Хумус с дополнительными начинками, Иерусалимский микс, Кебаб и т.д. Оставаясь верными своим старым верованиям в меню представлены уже полюбившиеся вегетарианские блюда. Так же есть разнообразные напитки, б/а пунши, лимонады, вкуснейший кофе и даже кофе с халвой или карамельным попкорном. Из крепкого представлена пивная марка Benediktiner в темном, светлом, нефильтрованном и безалкогольном его проявлении, а так же за символический пробковый сбор можно принести алкоголь с собой. Приятную и уютную обстановку разбавляет нейтральная музыка и не навязчивое, но милое обслуживание. Приходите оцените все это сами, будем благодарны каждому оставленному отзыву, ведь мы развиваемся и растем получая обратную связь о нашей работе. Кафе вмещает до 30 человек. Фалафель и любовь! With love Matze!!!!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, красиво, чисто, вкусно. Есть вегетарианские блюда, очень отзывчивая оффициантка, красивая подача, вкусно. Бизнес ланч вышел в 210 рублей. Вкусно поела и наелась. Видно, что заботяться о людях. В туалете даже есть специальная губка для обуви и крем для рук.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Полина Е!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шутки шутками, но открытие Струковского сада/парка откликнулось аншлагом в близлежащих кафе. И стараниями команды Мацы даже отсутствие шашлычков - хита и специала, как оказалось,- ничуть не испортило впечатления. Антураж, приятная атмосфера, расторопность и предупредительность персонала, а главное - качественная и вкусная еда, лишь отдалённо напоминающая фаст-фуд (быстрой подачей даже с учетом безукоризненно исполненных наших запросов на изменение в рецепте); чистая подогретая посуда, перчатки при подаче с витрины (аскетически скромной пока), чистый туалет.
Спасибо, что не огорчили!
Рекомендуем, а за шашлычками, надеюсь, вернёмся)

1  Спасибо, Julia K!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой в ваше милое заведение, зная, что вы располагаете вегетарианскими блюдами
Официант порекомендовала «Шашлычки с фалафелем» и пасту из нута, нам безумно понравилось, гастрономические вкусности, все сбалансировано и довольно аккуратно.
Из напитков нам порекомендовали взять лимонад имбирный и ягодный - от них мы были в восторге, так как это было то что нужно!
В общем одни плюсы, ребята так держать!!!

1  Спасибо, ValeriaLordo!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Через 15 минут!!! после заказа нам заявили, что блюда не будет, кончилась пита. Большей части меню не было в наличии. Ушли ни с чем.

Спасибо, IngwarB!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень непринужденное и немного провинциальное. Зал в целом уютный, но зона напротив «бара» неудачная, рядом туалет и кухня, между которыми постоянно бегают и суетятся посетители и персонал. Еда нормальная, но лимонады очень грустные - таких плохих нет больше нигде, пустая трата денег. В общем и целом очень посредственная кафешка с интересным колоритом.

Спасибо, 815igorb!

Путешественники, которые просмотрели МАЦА, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект МАЦА? Поделитесь впечатлениями!