Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель. В Самаре-это просто жемчужина! Такого внимания к деталям, такого внимания владельцев к своему детищу и желания сделать его ещё лучше я не встречал!
Берег Волги, шикарный вид, нетривиальный дизайн номеров. Все сделано с душой! Коллеги, кто приезжает по работе-не бойтесь удаленности о центра. На такси, вечером 20 мин до набережной.
Но, такой уединенности и спокойствия вы не найдёте больше нигде). Отличный завтрак, закрытая парковка. Все есть для безмятежного отдыха.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Climber53178284269!
7terrass, Владелец в Butik-Hotel 7Terrass, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас и членов Вашей семьи у нас в отеле!
С уважением, "7terrass".