Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Да, это действительно бутик-отель, где все продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. При этом, создается ощущение, что ты приехал к близким друзьям, где тебя ждут, где тебе всегда рады. Небольшой отель, построенный по индивидуальному проекту, очень хорош с архитектурной точки зрения. Помню, будучи в Крыму в Форосе, я мечтала пожить в Яхтенном домике построенном по проекту лондонского архитектора Робина Монотти, и где снимался клип Димы Билана "Часы". Уверяю, 7Terrass не хуже
У меня был огромный номер с видом на Волгу. Вечером закат и мерцание свечей в фонарях.
Идеальное место для влюбленных, тем более, какая там удобнейшая широченная кровать. И тишина...
Номер - просто произведение искусства, где уделено внимание каждой детали. А уж писать о халатах, тапочках, сейфе, чайнике с посудой, баре-холодильнике, и пр. и пр. не буду - там есть все. Перед отелем достаточно большая лужайка, декорированная камнями и низкими хвойными- идеальное место для коктейль-пати или барбекю.
А прямо над Волгой небольшой открытый бассейн (в апреле еще не действовал)
Завтрак достаточно скромный, я бы добавила сырничков или блинчиков. Из горячего была предложена каша или омлет. Завтрак любят посещать местные белочки, для которых в сундучке есть орешки - очень мило!
Конечно, есть бесплатная парковка.

Совет по выбору номера: Номер 9 был выше всяческих похвал
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, jacaranda15!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель. В Самаре-это просто жемчужина! Такого внимания к деталям, такого внимания владельцев к своему детищу и желания сделать его ещё лучше я не встречал!
Берег Волги, шикарный вид, нетривиальный дизайн номеров. Все сделано с душой! Коллеги, кто приезжает по работе-не бойтесь удаленности о центра. На такси, вечером 20 мин до набережной.
Но, такой уединенности и спокойствия вы не найдёте больше нигде). Отличный завтрак, закрытая парковка. Все есть для безмятежного отдыха.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Climber53178284269!
7terrass, Владелец в Butik-Hotel 7Terrass, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас и членов Вашей семьи у нас в отеле!
С уважением, "7terrass".