Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Прекрасный отель, очень душевная атмосфера. Ощущения уединенности, спокойствия, тишины. Посчастливилось останавливаться в этом отеле несколько раз, всегда выбирали разные номера. Все номера очень достойные, большие. Некоторые с собственной террасой, некоторые (на первом этаже) с выходом из номера на Волгу. Мягкие/огромные кровати, бутилированная вода в номерах, тапочки/халаты/зубные щетки/паста/гель-для душа и т.д., в этом отеле вы не будете нуждаться ни в чем. Хотелось бы отдельно отметить радушных владельцев отеля. Не хочется, чтобы подумали, что я приукрашаю и посчитали странным то, что в каждом отзыве так хорошо отзываются о владельцах. Но они действительно очень приветливые, отзывчивые, радушные и общительные люди. Сами владельцы проживают в этом отеле и их возможно встретить на завтраке. Большие молодцы, относятся к своему делу с душой. Благодаря чему, в отеле царит такая прекрасная атмосфера. Жаль только, что сейчас попасть к вам сложнее немного стало, так же немного выросли цены.
Успехов вам и процветания)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, C1130OHsvetlanas!
Елена Павлова, Владелец в Butik-Hotel 7Terrass, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

СВетлана, работаем третий год,цены не меняли,не повышали. В это необычное лето была высокая загрузка и выбор свободных номеров был ограничен. Внесу в Ваш отзыв существенную поправку: У нас большинство номеров имеют вид на реку Волга, НО НЕТ НОМЕРОВ С ВЫХОДОМ НА ВОЛГУ. ( С территории отеля нет прямого выхода к Волге, до пляжа 5 минут)
Директор Елена Геннадьевна

Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мой отец сделал мне замечательный подарок ко дню рождения - сертификат на проживание в номере отеля «7 terrass». Я ожидала, что этот отель будет хорош, но чтоб настолько!!!
Решили провести время с подругами, заодно и посмотреть, что же это за место.
Еще до заезда мы поинтересовались, есть ли в отеле бокалы под Мартини, и, заходя в номер мы увидели, что бокалы уже стояли на столе по умолчанию! Предвосхищение ожидания!!!
Также, не могу не заметить, что в тот же день, нам предложили поселиться в номере улучшенной категории с прекраснейшим видом на Волгу! От этого вида просто захватывает дух, а как завораживает закат... Это место - островок единения с природой, вдали от городской суеты, здесь можно отдохнуть душой и телом... Бассейн вечером подсвечивается, притом очень необычно, зеленым цветом!))
На завтраке есть все, что нужно: по желанию, Вам сделают вкуснейший омлет с беконом, яичницу, кашу или сырники. На ужин обязательно попробуйте пасту и необычный чайный коктейль с апельсином! Повару большой респект! Атмосферу создает приятная музыка кантри и потрескивающий камин...
Ну и конечно, очень хочу отметить замечательного человека, прекрасную хозяйку, Ирину, которая так любезно помогала нам со всеми возникающими вопросами (а их было оооочень много) и поведала столько занимательных историй! Особенно нас вдохновила ее фраза: «Вы приехали ко мне домой, теперь Вы - мои гости». Каждый любящий свое детище отельер, считаю, должен следовать этому принципу и тогда постояльцы будут уезжать от Вас с мыслью поскорее вернуться! Благодаря Ирине, мы ощущали себя как дома... Радушное гостеприимство - визитная карточка отеля. Очень рекомендую и сама хочу приехать еще!!!

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Daria_Revi!
Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Да, это действительно бутик-отель, где все продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. При этом, создается ощущение, что ты приехал к близким друзьям, где тебя ждут, где тебе всегда рады. Небольшой отель, построенный по индивидуальному проекту, очень хорош с архитектурной точки зрения. Помню, будучи в Крыму в Форосе, я мечтала пожить в Яхтенном домике построенном по проекту лондонского архитектора Робина Монотти, и где снимался клип Димы Билана "Часы". Уверяю, 7Terrass не хуже
У меня был огромный номер с видом на Волгу. Вечером закат и мерцание свечей в фонарях.
Идеальное место для влюбленных, тем более, какая там удобнейшая широченная кровать. И тишина...
Номер - просто произведение искусства, где уделено внимание каждой детали. А уж писать о халатах, тапочках, сейфе, чайнике с посудой, баре-холодильнике, и пр. и пр. не буду - там есть все. Перед отелем достаточно большая лужайка, декорированная камнями и низкими хвойными- идеальное место для коктейль-пати или барбекю.
А прямо над Волгой небольшой открытый бассейн (в апреле еще не действовал)
Завтрак достаточно скромный, я бы добавила сырничков или блинчиков. Из горячего была предложена каша или омлет. Завтрак любят посещать местные белочки, для которых в сундучке есть орешки - очень мило!
Конечно, есть бесплатная парковка.

Совет по выбору номера: Номер 9 был выше всяческих похвал
Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, jacaranda15!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель. В Самаре-это просто жемчужина! Такого внимания к деталям, такого внимания владельцев к своему детищу и желания сделать его ещё лучше я не встречал!
Берег Волги, шикарный вид, нетривиальный дизайн номеров. Все сделано с душой! Коллеги, кто приезжает по работе-не бойтесь удаленности о центра. На такси, вечером 20 мин до набережной.
Но, такой уединенности и спокойствия вы не найдёте больше нигде). Отличный завтрак, закрытая парковка. Все есть для безмятежного отдыха.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Climber53178284269!
7terrass, Владелец в Butik-Hotel 7Terrass, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2019 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Всегда будем рады видеть Вас и членов Вашей семьи у нас в отеле!
С уважением, "7terrass".