Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были гостями в этом отеле и остались очень довольны. Прекрасная зелёная территория, европейский дизайн, спокойно и тихо. Небольшой ресторан с камином и панорамным видом, вкусная кухня, охраняемая парковка.

НОМЕР
Наш номер #6 просторная комната с большой кроватью, отдельная зона с диванчиком и выход на террасу к бассейну. В номере все необходимое: тв, WiFi, мини холодильник, чайник, махровые халаты, тапочки, фен, есть все душевые принадлежности. Кровать с подъёмным механизмом.

ЗАВТРАК
Небольшой шведский стол. Каша, овощи, фрукты, сосиски и бекон, круассаны, несколько видов сыра и колбасы. Из напитков соки, чай, кофе.

ТЕРРИТОРИЯ
Восторг! Уединенное место с видом на Волгу. Много деревьев и зелени, красивый ландшафтный дизайн, ручные белочки которые приходят на завтрак, все так чисто и ухоженно!

Были незначительные минусы в номере которые при выезде озвучили администратору, надеюсь их исправят и все будет ещё лучше.
Хочется вернуться вновь❤️

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Elyadavletshina!
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Тихо, уютно, современно. Просторные номера с собственной террасной и всем необходимым в номере(халаты, тапочки, кровать с электроприводом). Приятные располагающие общительные владельцы, рассказали много интересного. Хороший завтрак для проживающих. Наслаждаясь видами Волги, можно провести время у бассейна на территории, достаточно лежаков и зонтов, жаль Погода не позволила купаться/загорать.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, marypotapova!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

Провели с мужем отлично время, понравилось обслуживание: очень гостеприимная Ирина нам помогла с заселением, показала территорию и номера, а также помогла на завтраке и поддержала беседу. Хорошее зонирование комплекса располагает к отдыху) Есть маленькие несущественные недостатки: например, шезлонги, на которых невозможно загорать спиной, отсутствие биде или гигиенического душа в номере и нет хорошего кофе на завтрак, но это мелочи и остальное пребывание не испортят, а белочки на дубах, терраса ресторана и бадминтон только помогают расслаблению!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Lenixxxy!
Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Прекрасный отель, очень душевная атмосфера. Ощущения уединенности, спокойствия, тишины. Посчастливилось останавливаться в этом отеле несколько раз, всегда выбирали разные номера. Все номера очень достойные, большие. Некоторые с собственной террасой, некоторые (на первом этаже) с выходом из номера на Волгу. Мягкие/огромные кровати, бутилированная вода в номерах, тапочки/халаты/зубные щетки/паста/гель-для душа и т.д., в этом отеле вы не будете нуждаться ни в чем. Хотелось бы отдельно отметить радушных владельцев отеля. Не хочется, чтобы подумали, что я приукрашаю и посчитали странным то, что в каждом отзыве так хорошо отзываются о владельцах. Но они действительно очень приветливые, отзывчивые, радушные и общительные люди. Сами владельцы проживают в этом отеле и их возможно встретить на завтраке. Большие молодцы, относятся к своему делу с душой. Благодаря чему, в отеле царит такая прекрасная атмосфера. Жаль только, что сейчас попасть к вам сложнее немного стало, так же немного выросли цены.
Успехов вам и процветания)

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, C1130OHsvetlanas!
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Мой отец сделал мне замечательный подарок ко дню рождения - сертификат на проживание в номере отеля «7 terrass». Я ожидала, что этот отель будет хорош, но чтоб настолько!!!
Решили провести время с подругами, заодно и посмотреть, что же это за место.
Еще до заезда мы поинтересовались, есть ли в отеле бокалы под Мартини, и, заходя в номер мы увидели, что бокалы уже стояли на столе по умолчанию! Предвосхищение ожидания!!!
Также, не могу не заметить, что в тот же день, нам предложили поселиться в номере улучшенной категории с прекраснейшим видом на Волгу! От этого вида просто захватывает дух, а как завораживает закат... Это место - островок единения с природой, вдали от городской суеты, здесь можно отдохнуть душой и телом... Бассейн вечером подсвечивается, притом очень необычно, зеленым цветом!))
На завтраке есть все, что нужно: по желанию, Вам сделают вкуснейший омлет с беконом, яичницу, кашу или сырники. На ужин обязательно попробуйте пасту и необычный чайный коктейль с апельсином! Повару большой респект! Атмосферу создает приятная музыка кантри и потрескивающий камин...
Ну и конечно, очень хочу отметить замечательного человека, прекрасную хозяйку, Ирину, которая так любезно помогала нам со всеми возникающими вопросами (а их было оооочень много) и поведала столько занимательных историй! Особенно нас вдохновила ее фраза: «Вы приехали ко мне домой, теперь Вы - мои гости». Каждый любящий свое детище отельер, считаю, должен следовать этому принципу и тогда постояльцы будут уезжать от Вас с мыслью поскорее вернуться! Благодаря Ирине, мы ощущали себя как дома... Радушное гостеприимство - визитная карточка отеля. Очень рекомендую и сама хочу приехать еще!!!

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Daria_Revi!