“Нравится))”
Отзыв о Gellert

Gellert
Рейтинг № 43 из 1 373 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я сюда часто прихожу выпить пива, мне нравится, что сколько выпью, по 10-20 кружек)) На утро голова не болит. За это респект Вам ребята. По закускам беру либо рыбку, либо гренки, всегда свежее, вкусно подают. Нравится сама атмосфера в баре, трансляции есть, время от времени приходим футбол смотреть. Моя оценка положительная.

Спасибо, Ivan P!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал на недельку и попал в бар в лучших своих традициях. Есть выбор хорошего пива и оно очень вкусное. Обслуживание быстрое, а персонал вежливый. Рекомендую для вечерних посиделок с друзьями.

Спасибо, Aomine D!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго всем времени суток! Хороший бар со своей собственной неповторимой атмосферой и вкусным пивом. Время здесь пролетит незаметно и вы не пожалеете об этом.

Спасибо, rustamicloudcom!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Отличное и интересное заведение! Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Пиво здесь высшего качества и закуски ни чуть не уступают ему. Сходите, не пожалеете.

Спасибо, mkhomenych!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом заведении. Друг все расхваливал местное пиво, которые они сами пьют. И вот наконет-то я здесь его попробовал.
Пробовали мы несколько сортов, мне больше понравилось светлое нефильтрованное.

Спасибо, ilyamarkelov01!

Путешественники, которые просмотрели Gellert, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Gellert? Поделитесь впечатлениями!