“Хороший тамада и конкурсы интересные!”
Отзыв о iLocked

iLocked
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Квесты iLocked – это модный вид активного отдыха для жителей Самары, который популярен уже по всей России и в Европе. Суть квеста в том, что команда из нескольких друзей оказывается запертой в антуражном помещении, и для выхода им нужно разгадать его секреты. Тайна заключения в четырех стенах может быть разной, но цель одна – выбраться за отведенное время.
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Развлечения для детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший квест с большим количеством загадок и головоломок. По сравнению с другими заведениями подобного жанра, здесь есть какая-то своя изюминка и привлекательность.

Спасибо, evaraym!

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отличный квест про да Винчи. Только положительные эмоции от посещения, очень увлекательно и интересно. Интерьер оформлен тематически и сразу погружаешься в атмосферу. Рекомендую всем!

1  Спасибо, dasmoker!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Квест пила очень понравился. Держал нашу команду в напряжении каждую секунду. Загадок много и все из них нетипичные, придётся хорошенько подумать. В общем, мы в восторге!

Спасибо, timoxa1264!

Путешественники, которые просмотрели iLocked, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект iLocked? Поделитесь впечатлениями!