Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 23.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
eDreams
Orbitz.com
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень удобное
местоположение, достопримечательности в шаговой доступности. Вокруг очень много развлечений, но и в самом отеле найдётся чем заняться. Например, можно посетить Фитнес-центр или СПА зону, в которую входят: несколько саун, джакузи, душ впечатлений, бассейн с противотоком и панорамным видом. Так же не выходя из отеля можно вкусно поесть в ресторане или в Лобби Баре.
Обслуживание на высшем уровне, встречают с улыбкой, ведут тактичную беседу с каждым гостем отеля.
Внешний и внутренний мир отеля невозможно описать словами, эту атмосферу обязательно нужно посетить самостоятельно!☝️
Я и моя семья довольны на 100%, всем советую!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, tanyusik02!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

Ответственно заявляю, проживание в отеле Лотте - лучшее, что со мной случилось в 2020 году. Даже не ожидал что в Самаре есть отель такого уровня. Приветливый персонал, вкуснейший завтрак, везде чистота что всё сверкает, а новогоднее украшение отеля это вообще отдельная история. Будто в сказку попадаешь! Спасибо за атмосферу уюта и праздника! Планируем приехать снова.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Aleksei1971!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

В полном восторге от проживания в отеле! Понравилось буквально всё: чистота номера, доброжелательное отношение сотрудников, вкусный разнообразный завтрак и конечно Спа комплекс. При заезде приятно удивил сладкий комплимент! Всем рекомендую, кто хочет отдохнуть и расслабиться, получив высокий уровень сервиса! Обязательно сами вернёмся в отель и ещё не раз!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, SashaLem20!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Приехали с друзьями в этот отель, нас восхитил интерьер здания начиная от входа и до самого номера проживания. SPA-зона удивительно расслабляет, душ впечатлений вообще особенный. Хотим поблагодарить администратора фитнесе Анну за доброжелательность, индивидуальную экскурсию по SPA и просто за улыбку. На ряду с этим супервайзер рус-сервиса очень профессиональная в общении и помогла выбрать необходимые блюда нам в номер, спасибо. При первой возможности вернёмся снова.

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, Travelexpert77708!
Алина Герман, Генеральный директор в Лотте Отель Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за высокую оценку Вашего проживания.
Я искренне рада, что у Вас остались приятные впечатления об отеле и Вы по достоинству оценили работу персонала отеля.
Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны и мы рады обратной связи от гостей.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в отеле Lotte Samara.

Алина Герман

Генеральный менеджер

Отзыв написан 8 января 2021 г.

О высочайшем уровне сервиса, гостеприимства, интерьеров и гастрономии самарского Lotte мы слышали от гостей и профессионалов, а в марте 2019 года уже сами побывали здесь в качестве гостей, и когда предоставилась очередная возможность, мы тут же забронировали авиабилеты, номер на 3 ночи и полетели в родную прекрасную Самару, чтобы встретить новый год с близкими людьми. Заселение в 11:00, доставка багажа в номер, портье(очень приятный парень) проинформировал нас о предоставляемых услугах, режиме работы гидротермального комплекса и ресторанов, немного рассказал об отеле. Хочу отметить, что это чуть ли не единственный отель из тех, где мы останавливались во всём мире, где персонал улыбается не только лицом, но и душой и сердцем. Здесь любят своих гостей. Меню подушек, прекрасная косметика MB, кипельно белое комфортное постельное бельё, полотенца и халаты - всё меняли каждый день; эргономичное оснащение номера и его своевременная качественная уборка каждый день, пополнение комплиментарного набора(капсулы для кофемашины, чай, сахар, сливки, вода), и прекраные виды на крупнейшую площадь Европы, монументальное(сталинский ампир) здание Самарского академического театра оперы и балета и Волгу. У нас был именно такой вид. В день заезда обнаружился неприятный запах из слива в ванной, но после звонка на ресепшн эту незначительную проблему устранили(когда мы были на прогулке). В отеле(как и во всех отелях Lotte) шикарные завтраки с двумя видами икры, деликатесной рыбой, благородными сырами и т.д. и т.п. и вкуснейшая еда в грузинском ресторане. И обязательно пробуйте авторские десерты в лобби - это умопомрачительно вкусно! Уезжать не хотелось, прощаться было тяжело. Самарский Lotte - достойнейший представитель пятизвёздочных люксовых отелей этой сети. Будем настоятельно рекомендовать этот роскошный отель родным, друзьям, знакомым и всем-всем-всем. Спасибо выученной и душевной команде самарского Lotte за незабывемые праздничные дни.

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, AleksandrRyb!

Уважаемый Александр,

Позвольте поблагодарить Вас за такой подробный, положительный отзыв о пребывании в нашем отеле Lotte Samara, а также за высокую оценку Вашего проживания.
Мы очень рады были встречать Вас вновь в качестве нашего гостя!
Я была рада узнать, что мы смогли приятно впечатлить Вас сервисом отеля и отношением к работе персонала. Отдельную благодарность я бы хотела выразить за теплые комментарии относительно завтрака, уборки номеров и рада, что расположение отеля оказалось для Вас удобным.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами, во время Вашей следующей поездки в Самару.

Алина Герман

Генеральный менеджер