2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com101 $
Hotels.com101 $
Priceline101 $
FindHotel101 $
eDreams101 $
StayForLong129 $
Отзыв написан 17 марта 2021 г.

просторный номер с очень удобной кроватью! на завтраке большое разнообразие блюд. персонал приветливый и доброжелательный, всегда помогут решить вопрос, связанные с проживанием и не только.фитнес зал и спа зона ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. фитнес с премиальной линейкой тренажеров, бассейн с подводным массажем и системой противотока никого не оставит равнодушным. очень удобно, что есть раздельные финские сауны. администраторы и менеджеры в спа/ фитнесе клиентоориентированные и найдут подход ко всем гостям! спасибо большое за гостеприимство, обязательно вернёмся ещё.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Q4766RY_!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень удобное
местоположение, достопримечательности в шаговой доступности. Вокруг очень много развлечений, но и в самом отеле найдётся чем заняться. Например, можно посетить Фитнес-центр или СПА зону, в которую входят: несколько саун, джакузи, душ впечатлений, бассейн с противотоком и панорамным видом. Так же не выходя из отеля можно вкусно поесть в ресторане или в Лобби Баре.
Обслуживание на высшем уровне, встречают с улыбкой, ведут тактичную беседу с каждым гостем отеля.
Внешний и внутренний мир отеля невозможно описать словами, эту атмосферу обязательно нужно посетить самостоятельно!☝️
Я и моя семья довольны на 100%, всем советую!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, tanyusik02!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

Ответственно заявляю, проживание в отеле Лотте - лучшее, что со мной случилось в 2020 году. Даже не ожидал что в Самаре есть отель такого уровня. Приветливый персонал, вкуснейший завтрак, везде чистота что всё сверкает, а новогоднее украшение отеля это вообще отдельная история. Будто в сказку попадаешь! Спасибо за атмосферу уюта и праздника! Планируем приехать снова.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Aleksei1971!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

В полном восторге от проживания в отеле! Понравилось буквально всё: чистота номера, доброжелательное отношение сотрудников, вкусный разнообразный завтрак и конечно Спа комплекс. При заезде приятно удивил сладкий комплимент! Всем рекомендую, кто хочет отдохнуть и расслабиться, получив высокий уровень сервиса! Обязательно сами вернёмся в отель и ещё не раз!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, SashaLem20!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Приехали с друзьями в этот отель, нас восхитил интерьер здания начиная от входа и до самого номера проживания. SPA-зона удивительно расслабляет, душ впечатлений вообще особенный. Хотим поблагодарить администратора фитнесе Анну за доброжелательность, индивидуальную экскурсию по SPA и просто за улыбку. На ряду с этим супервайзер рус-сервиса очень профессиональная в общении и помогла выбрать необходимые блюда нам в номер, спасибо. При первой возможности вернёмся снова.

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, Travelexpert77708!
Алина Герман, Генеральный директор в Лотте Отель Самара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за высокую оценку Вашего проживания.
Я искренне рада, что у Вас остались приятные впечатления об отеле и Вы по достоинству оценили работу персонала отеля.
Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны и мы рады обратной связи от гостей.
Мы будем с нетерпением ждать Вас вновь в отеле Lotte Samara.

Алина Герман

Генеральный менеджер