“Вкусно и не дорого! ”

Ресторан Честных Цен
Рейтинг № 49 из 1 372 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очередное отличное заведение в Самаре.
Очень уютная обстановка, дружелюбный и позитивный персонал.
Отличная подача блюд. Нам все понравилось, всем советую)
P. S. Цены вас приятно удивят ;)

Спасибо, Андрей Г!
RoxanaTsoy, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Честных Цен, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о посещении Ресторана честных цен "И рыба и мясо"
Мы очень рады, что вам понравился формат ресторана и надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.
До новых встреч!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Добрый день. Хотелось бы отметить замечательное место в нашем городе с прекрасной кухней и обслуживанием. На 10 баллов по 10 шкале. Пришли в гости по отзывам друзей на данное место. Порадовали цены и качество исполненных блюд.Неправильной прожарки Филе Миньон был заменен на вкусный и правильный продукт. Салат с тунцом - вау-вау. Из рекомендаций: пожалуй только посуда немного лучшего качества при подаче блюд.

Спасибо, Footprints510800!

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о посещении Ресторана честных цен "И рыба и мясо".
Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Будьте готовы к тому что при заказе стейков вас не предупредят о примерной стоимости блюда (в меню цены на 100г, ваш кусок мяса может оказаться и 400г и 500г, цена соответственно ближе к 2000р). Будете неприятно удивлены полученному чеку
Стейк из фермерской говядины не съедобный абсолютно, также заказывали мидии, которые тоже съедобностью не отличались.
Видимо надо брать другой набор продуктов, чтобы влиться в "восторженную" группу отзывов о данном заведении

Спасибо, Mary-maryqw!

Здравствуйте!
Средний вес стейка 350 гр и стоимость всех стейков, кроме Стейка Мясника, указана за 100 гр.
Иногда гости уточняют у официанта приблизительный вес блюда и рекомендованную степень прожарки.
Благодарим вас за отзыв о посещении Ресторана честных цен "И рыба и мясо".

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили 2 раза. Первый раз бронь была на 19.00 все было отлично блюда продавались по порядку закуски салатик супчик и мясо. Официант вроде Александр. Очень был внимателен. Второй раз бронь была 15.00 это было фиаско. Сначало нам не могли найти столик хотя была бронь за неделю. Сначало подали мясо потом салат позже закуску и на десерт принесли гарнир к мясу. У меня не было слов. Официант была девушка имя не помню. Она даже не предупредила что блюда будут продаваться не пойми как. Зачем мне гарнир когда мясо уже съел??????

Спасибо, Михаил К!

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в ресторане. Это действительно неприятно и менеджер ресторана обо всем подробно рассказала, что мы смогли проделать работу над ошибками и больше не допускать подобные ситуации.
Благодарим вас за отзыв.
Надеемся, что вы по прежнему будете нашим гостем.

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за прекрасный вечер, официантка Кристина это лучшее, что есть у ресторана, прекрасная улыбка, всегда приветливая и добрая(жаль что номер свой не дала) , был впервые но впечатлений уйма, еда вкусная, персонал всегда вежливый и учтивый, в общем был очень доволен

Спасибо, Jjc D!
RoxanaTsoy, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Честных Цен, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Мы уже передали ваш отзыв нашей коллеге Кристине.
Очень рады, что вы отлично проведи время в Ресторане честных цен «И рыба и мясо».
Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Честных Цен, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Ресторан Честных Цен? Поделитесь впечатлениями!