“Очень хорошее и качественное заведение.”
Отзыв о Carrie

Carrie
Рейтинг № 1 из 1 396 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили данное заведение и нам очень понравилось. Качественное обслуживание и приятный дизайн помещения, все было вкусно и качественно. Вообщем остались довольны

Спасибо, dadalolov!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Carrie, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

благодарим за теплый отзыв!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отзывы о кафе преимущественно хорошие, наверное нам не повезло. Зашли в кафе перекусить, заказали десерты и лимонад. И вот, лимонад, который был заказан для ребёнка забыли приготовить. После замечания официанту лимонад был обещан через пять минут. По факту принесли минут через 15 даже не извинились. Салат нисуаз с тунцом простоват, консервированный тунец с консервированной фасолью вперемешку с салатом. Заявленных денег не стоит. Интерьер приятный, играет музыка. Администратор (может и показалось) очень любит поболтать с посетителями. Загрузка была 5 столов, администратор весело "пощебетала" с двумя из них. Произвела не очень приятное впечатление. Приветливость показалась не искренней. Десерты не плохие, но не внимательность персонала очень огорчила. В это кафе больше не пойдём. Чек за два десерта, салат, два лимонада, кофе и какао составил 1100 руб.

Спасибо, tatlim47!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Carrie, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. Наш специалист по маркетингу связался с вами

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное местечко, давно слышали, наконец зашли! Очень вкусные десерты и кофе, приятная атмосфера!!!!

Спасибо, AnnaBoyart!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Carrie, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв! Ждем еще!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тёплая атмосфера, приятное обслуживание и очень вкусный кофе! Обязательно приду сюда ещё раз и буду рекомендовать всем знакомым!

Спасибо, Elizabeth B!
POLYANA G, Менеджер по связям с общественностью в Carrie, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Ждем вас еще:)

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прогуливались с подругой по центру города, зашли перекусить в Carrie. Вкусная кухня, уютный дизайн и приятная музыка, всё понравилось.

Спасибо, Настя Г!

Благодарим за отзыв:)

Путешественники, которые просмотрели Carrie, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Carrie? Поделитесь впечатлениями!