“Дади ресторан”
Отзыв о ДАДИ

ДАДИ
Рейтинг № 156 из 1 310 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Понравилось это место: обслуживание быстрое, вежливое, приятная негромкая музыка, вкусная еда. В качестве приветственного комплимента приносят чай и вкусную закуску.
Есть кальян (не пробовала).
Ценник очень умеренный
Спасибо за вкусный ужин!

Спасибо, T6862KCmarinam!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В пятницу вечером мы с подругами пришли в данное заведение поужинать,начитавшись отличных отзывов.Бронировали за несколько недель.В день посещения отзвонилась служащая ресторана и уточнила о визите.Пришли и 10 мин администраторы решали вслух :"Куда их посадить?".Подали меню.На английском).Дальше -больше:многих позиций в наличии нет.Шашлык как отварное мясо.На вопрос почему мясо не имеет ни вкуса,ни вида шашлыка,официант ответила,что просто забыли подать соус,видимо он сразу придаст вид шашлыку).Хинкали водинисто-пустые,похожие на сдутые шарики.Табличек с каким мясом не было.Потом принесли .НО перепутали..Пирог с ягненком-просто размазанный фарш,рулетики из баклажанов зачетные.Цены нереально завышены при таком качестве еды.Итог:полное разочарование!

Спасибо, SaraTsukerman1973!
georgiainside, Маркетинг в ДАДИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Оксана, здравствуйте! Нам очень грустно получить такой отзыв, мы приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем тщательную проверку кухни: проанализируем все от продуктов до технологии приготовления. Мы бы очень хотели с Вами связаться лично, чтобы исправить негативное впечатление и исправить его. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным способом: в социальных сетях или по телефону 8(927)714-94-94 Виктор, управляющий ресторана.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Уютный грузинский ресторан, цены, конечно не совсем гостеприимные,а порции по граммовке тоже оставляют желать лучшего,но местонахождение в центре города обязывает, понимаю, надеюсь будет вкусно.

Спасибо, Денис М!
georgiainside, Маркетинг в ДАДИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Денис, здравствуйте!
Надеемся, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана.
Приходите снова :)

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

отличное место. хожу сюда с детьми. вкусно, быстро рядом с Волгой. есть потом где погулять. рекомендую салат со свеклой. суп куриный. с мороза самое то

Спасибо, andreykazakov!

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв:)
Всегда рады видеть вас в нашем остро-вкусном ресторане!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Тухлый 23 февраля
Подача еды как попало: сначала горячее, потом закуска, потом салаты, потом забытая закуска
Ожидание около часа!
Запечённый картофель-это одна разрезанная в кожуре картошка (причём нам попалась гнилая внутри!!!-как этого не заметил повар ‍♀️)
Официанты не знают меню вообще!
Не ресторан - а жесть ‍♀️
Обидно, что я привела родителей на праздник-и вот такой позор

1  Спасибо, 312olesyak!
georgiainside, Маркетинг в ДАДИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Олеся, добрый день!
Спасибо за вашу обратную связь! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация, но еще более грустно, что нам не удалось решить возникшую проблему на месте.
Мы будем благодарны Вам за ответ в личных сообщениях. Сделаем все, чтобы исправить произведенное впечатление.

Путешественники, которые просмотрели ДАДИ, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект ДАДИ? Поделитесь впечатлениями!