“Разочаровались”
Отзыв о ДАДИ

ДАДИ
Рейтинг № 156 из 1 310 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

8 марта решили отпраздновать в Дади и пожалели об этом. Ресторан рассчитан на определенное количество гостей, но администрация решила впихнуть невпихуемое и сорвать куш в праздник. Но получился конфуз: люди по брони приходили, их столы оказывались заняты, они толпились у входа и ждали, когда освободится хоть что-то. Столик освобождался, но стульев не хватало, и гости стояли в ожидании свободного стула прямо у своего стола. В какой-то момент администрация решила, что дополнительные столы решат проблему, но только усугубила ситуацию. Официанты начали носить над головами гостей столы и стулья и пересаживать людей из-за одного стола за другой...к чему был весь этот перфоманс - непонятно. Естественно, заказы жутко задерживали, потому что время уходило на ношение мебели и беготню по залу. В итоге мы прождали свой заказ час. Блюда принесли холодными, даже не теплыми!!!! Сделали замечание и попросили разогреть. Принесли второй раз без соусов. Попросили соус принести оперативно, принесли через 30 минут - блюдо снова остыло. Вернули и попросили переделать (манты греть нельзя!!! они схлопываются!!!). В итоге получили свои манты через 2 часа после заказа.
В блюде "Кайиш" по меню указана баранина в составе. Ребята, вы в самом деле считаете, что гости не способны отличить баранину от мешанины из говяжьего фарша???!!!! Так называемые "нежные ломтики теста" были деревянными из-за того, что отварили их еще утром, наверное!!! Мало того, что все было холодное, так еще и состав не соответствовал меню!!!
В общем, настолько разочаровались, что и ходить туда больше не хочется....Надеюсь, что администрация учтет замечания и не будет делать таких ошибок, иначе заведение обречено на обилие негатива.

Спасибо, Maryna D!
georgiainside, Маркетинг в ДАДИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Марьяна, добрый день!
Спасибо, что сообщили нам о возникшей ситуации. Мы признательны за Вашу конструктивную критику и обязуемся исправить свои ошибки. Такой ситуации более не повторится.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Великолепный ресторан , живая музыка, великолепный сервис. Нам действительно понравилось отношение персонала к гостям, сервис как заграницей, всем советую

Спасибо, G4494HO_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень разочарована, больше не пойду. Попросила чашку чая к бизнес ланчу чтобы запить приторно сладкий морс, который просто невозможно пить из-за чрезмерного сахара. Так вот отдельно зеленый чай в бизнес-ланче стоит 175 руб. Я в Перчини за эти деньги могу например взять в вечернее время апельсиновый раф. А днем там американо 60, чай везде рублей 30. Подошла администратор и объяснила мне, что чай принесли к бизнесу из основного меню. Вопрос-почему? она не смогла ответить толком. Причём так называемое основное меню мне даже не приносили и не знакомили меня с ним, так как я пришла на бизнес-ланч. Странно, не правда ли? В итоге, написала им в инста меня Дади проигнорил. Им абсолютно плевать на клиентов и претензии. Так что при посещении Дади чек внимательно смотрите. Это жулики.

Спасибо, _B6067UV!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую это место для посещения!
Вкусная грузинская кухня. Очень хорошие и недорогие бизнес ланчи, приятные бонусы в виде закусок и чая за счёт заведения

Спасибо, A3599GR_!
georgiainside, Маркетинг в ДАДИ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Гамарджоба, Кристина! Вай как приятно получить такой отзыв и рекомендацию :)
Всегда рады видеть в нашем грузинском доме тебя и твоих близких!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Понравилось это место: обслуживание быстрое, вежливое, приятная негромкая музыка, вкусная еда. В качестве приветственного комплимента приносят чай и вкусную закуску.
Есть кальян (не пробовала).
Ценник очень умеренный
Спасибо за вкусный ужин!

Спасибо, T6862KCmarinam!

Путешественники, которые просмотрели ДАДИ, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект ДАДИ? Поделитесь впечатлениями!