“Вкуснейшее заведение!”
Отзыв о ДАДИ

ДАДИ
Рейтинг № 94 из 1 348 Рестораны в Самаре
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающе заведение во всем: в кухне, в уютной атмосфере, в коллективе!
Очень клиентоориентированный персонал, сделать выбор и не ошибиться помогла приветливая Анастасия.
Великолепные разнообразные блюда на любой вкус. Очень понравились бизнес-ланчи.
Теперь отныне и навсегда, когда будем в Самаре, только ДАДИ!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Vladlen85!

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно и прекрасное обслуживание. Хинкали чуть толстовато тесто, но начинки идеальна! Официант Диана очень любезна и профессиональна ! Спасибо

Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Доброго времени суток. Хочу оставить о ресторане Дади. Давно мечтала попробовать Том Ям с восточным акцентом. Это редкостная гадость. Был день рождения моего сына. Гостям принесли еду. Мне суп. В нем окащалось множество мелких волос . Очень неудобно их было перед гостями извлекать их. Подозвали официанта, на что он скащал, а это волоски тз креветок. Есть я не стала чудо- суп . Реакции никакой суп вклбчили в чек. Но я пошла на эксперимент.Вдоем с супругом мы в июне пошли и заказали этот суп- и о,чудо- волос нет. В этот раз овощи на гриле были отравой . Заведение не рекомендую. Еда- русская рулетка, и ужасно душно в помещении.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Q7916KE_!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Грузинский ресторан порадовал незабываемой атмосферой и прекрасной кухней. Закуски (пхали и салат из хрустящих баклажан), свиной шашлык и овощи гриль были наилучшего качества.
После недельного прибывания в Самаре и посетив многие рестораны с уверенностью можем порекомендовать этот ресторан.

Спасибо, E5697TP_!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в Самаре, прекрасный город, но сегодня мы расскажем Вам про наш визит в ДАДИ.
Отличное, атмосферное место, в лучших традициях грузинского ресторана. Современный дизайн, приятное и сдержанное освещение наполняют зал легкостью и спокойствием.
Заказывали ассорти хинкалей - на высоте. Особенно рекомендую с курицей и сыром и микс баранины и говядины.
Ассорти пхали также на высшем уровне. Нет перебора с ярким вкусом грецкого ореха, отличный баланс и мягкий вкус.
Тёплый салат с телятиной, отдельная история, смело пробуйте.
Обслуживание также на высшем уровне. Официант Диана очень шустрая, тактичная, знает меню.
Обязательно вернёмся по следующей поездке в Самару.

Спасибо, _G4529XT!

Путешественники, которые просмотрели ДАДИ, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект ДАДИ? Поделитесь впечатлениями!