Самые низкие цены за проживание
Показать
FindHotel
Expedia.com53 $
StayForLong84 $
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал семьей, брали два смежных номера . Парковка ужасная , большие машины помещаются еле - еле, написано что со стены падают кирпичи !!! Это у 5*типа звездного отеля!!!
В номерах все очень старое. Душевые кабины не сливались в обоих номерах , даже вода вышла из берегов на пол, где, кстати нет слива!!!! Завтраки более чем скромные !!! Забудьте про шампанское в 5*, радуйтесь если яичница холодная есть! На 7-м этаже все выходные субб- воск у них дискотеки ( свадьбы, похоронив и ДР) колбасятся на 3 этажа вниз, всем абсолютно пофиг что дети должны спать!!! Типа терпите до 23.00 и плевали мы на вас ! Отель это слабая 4*, с учетом Самары. Больше мы сюда ни ногой!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, BorisLogist!
Авеню Отель, Обслуживание гостей/стойка регистрации в 7 Avenue Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Уважаемый BorisLogist!
Позвольте Вас поблагодарить за отзыв 7 Avenue Hotel and Spa 5*****
Мы с особым вниманием относимся ко всем комментариям, и ценим Ваше мнение и конструктивную критику. Мы обязательно примем Ваши замечания во внимание.
Надеемся на новую встречу!
С наилучшими пожеланиями, Команда 7 Avenue Hotel and Spa 5*****

Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заселились в отель волей случая) Сразу скажу - если говорить о номерном фонде, то четырёх звёзд здесь НЕТ!!! Совсем НЕТ!!! Максимум три... Поверьте, есть с чем сравнить. А вот в плане персонала - все пять!!! Очень отзывчивые, приветливые, всегда готовы помочь и, что редкость, абсолютно все))) Но будем идти по порядку:
1. Расположение. Очень не плохое, близко к красивой набережной и станции метро. Рядом есть увеселительные заведения, хотя для нас это был минус, т.к. музыка из припаркованных машин и рёв двигателей местных байкеров не совсем вписывались в наши представления о спокойном сне.
2. Номерной фонд. Откровенно требует небольшого косметического ремонта и редизайна некоторых компоновок комнат. К примеру ванная с окном - это конечно прикольно, если бы под окнами была набережная, а не улица) Принимать душ на обозрении прохожих - мечта вуайериста)))) Видимо для них такие комнаты))) Справедливости ради надо сказать пару слов о ремонте. Скорее всего он нужен не везде, но то, что нам досталось... Частично (местами) уставшая мебель (на фото не видно), распухшая входная дверь, которая закрывается с трудом, потемневший герметик на стыках душевой кабины и т.п. В целом жить можно, но за эти деньги хочется более лучших условий.
3. Сервис в отеле. Как уже говорил выше - персонал выше всех похвал. Цены и разнообразие в ресторане весьма удручают. Но!!! Есть бассейн, соляная пещера, СПА процедуры, косметический салон и это почти всё бесплатно.

В целом приличное место с оговорками)))НО! Рекомендовать шестой

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Cetrati!
Авеню Отель, Обслуживание гостей/стойка регистрации в 7 Avenue Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Уважаемый Cetrati,Благодарим Вас за выбор гостиницы 7 Avenue Hotel and Spa 5***** и за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить работу персонала. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для нас очень важно Ваше мнение и мы обязательно учтем
его в нашей дальнейшей работе. Ваш отзыв мы передадим в надлежащие отделы,
где будет проведена работа по исправлению всех недочетов.
Надеемся на новую встречу!
С Уважением, Губин Денис
Консьерж 7 Avenue Hotel and Spa 5*****

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Позавчера забронировали данный отель, чтобы переночевать по пути из Сочи в Екатеринбург с помощью сайта Букинг( мой телефон и Почта были указаны корректно, далее объясню к чему). Сегодня добирались до Самары на машине 14 часов, приехали в 15.30, сначала столкнулись с проблемой парковки, потому что по иронии судьбы у пятизвёздочного отеля, который видимо звёзды себе сам присвоил, парковки не оказалось. Ладно, припарковались в каких-то дворах и пошли в сторону отеля. Если вы когда-нибудь были в настоящих пятизвёздочных отелях, вы сразу поймёте, что что-то здесь не так, так как выглядит он снаружи ну максимум звёзды на три, посмеялись, заходим внутрь и проходим к рецепшену, протягивая паспорта. На рецепшене нас встречает девушка Карина, которая без капли расстройства сообщает новость о том, что несмотря на то, что заезд как и всех отелях начинается с 14.00, номер они смогут выдать только часа через полтора, то есть в 17.00. Что можно сделать? А собственно говоря - ничего. Ну если хотите можете оставить багаж и пойти погулять, прибрать номер вне очереди тоже не могут. Как она сгенерировала эту идею было совершенно непонятно, так как я ей также сообщила, что ехали до них 14 часов и единственное, чего хочется это сходить в душ и лечь спать. А, ещё можно в лобби посидеть подождать) Идея просто супер!)) Вся эта проблема состояла в непонятном техническом сбое у уборщиц. На вопрос, почему нельзя было позвонить или хотя бы написать и предупредить о том, что так произойдёт(сбой по словам Карины случился утром), удивленно пожала плечами, ведь это же слишком сложно - проявить минимум заботы о постояльцах отеля. Ни скидки, никаких либо бонусов и комплиментов предложено не было. В общем говоря, уровень отеля просто дно, персонал тоже как будто первый день за стойкой стоит и удивительно хлопает нарощенными ресницами. В итоге уехали в менее звездочный, но более качественный сетевой Ибис. Но теперь меня будет мучать вопрос? Как этот отель получил столько звёзд и кто им их выдал?)

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, dpokazanyeva!
Авеню Отель, Обслуживание гостей/стойка регистрации в 7 Avenue Hotel & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Уважаемая Дарья, благодарим Вас за выбор 7 Avenue Hotel and Spa и за оставленный отзыв. Нашей команде очень важно знать мнение Гостей, так как проводится постоянная работа над улучшением сервиса. Нам очень жаль, что некоторые аспекты Вашего проживания испортили общее впечатление от отеля. От имени персонала всей гостиницы, мы приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства. Смеем заверить Вас, что необходимые меры с нашей стороны уже были предприняты для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, чтобы изменить сложившееся о нас впечатление и сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным!

C Уважением,

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

При пребывании в прошлом(2019) году остались очень довольны качеством и сервисом отеля. На этот раз были разочарованы отсутствием сервиса и всевозможными проблемами с этим связанными. Началось все с отсутствия полотенец в номерах и невозможности в связи с "техническим сбоем", в итоге свежие и недостающие полотенца мы получили на четвертый день прибывания в отеле. Уборку номеров провели только один раз, на следующий день после заезда, на просьбу убраться в номерах на четвертый день не отреагировали, тоже вероятно из-за "технического сбоя".
Не работают холодильники в номерах, инженерная служба не реагировала. Неработающий WiFi на шестом этаже удалось исправить только на четвертый день.
Особо хочу отметить "Галерею ресторанов", точнее кухню и клиентоориентированность - три дня подряд из всего многообразия меню завтраков был в наличии только омлет с овощами, как выяснилось на третий день - поварам было просто лень разморозить творог, для приготовления сырников для детей, об отсутствии каш в наличии хочется спросить отдельно.
Очень разочарованы сервисом!
Качество номеров, чистота оставляет желать лучшего.
Очень жаль, что умирает замечательный отель...

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Kanakov!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв. Наша команда с особым вниманием относимся ко всем комментариям, и мы ценим Ваше мнение и конструктивную критику. Мы обязательно примем Ваши замечания во внимание и исправим наши ошибки. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что Ваш отдых не соответствовал ожиданиям и за причиненные неудобства. Мы с нетерпением ждем Вас снова и надеемся, что следующее пребывание в нашем Отеле превзойдёт все Ваши ожидания!

С Уважением,

Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Чисто, тихо, стильно, на 14ое июля бассейн был закрыт - увы(, халаты полотенца - все прекрасно.
Спасибо за наш отдых, отель 7Авеню!
рядом винотека, где кофеёк приемлемый, кстати.
Парковки нет - это единственный минус.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, russianharp!

Уважаемый Russianharp! Благодарим Вас за выбор 7 Avenue Hotel and Spa ***** и за оставленный отзыв! Мы искренне рады тому, что Ваш отдых был комфортным и Вы остались довольны, предоставленным сервисом и услугами Отеля. Хочется отметить, что для Гостей нашего Отеля действует бесплатная охраняемая парковка во дворе Отеля. На парковке Ваш автомобиль круглые сутки находится под присмотром нашей охраны. Заезд на парковку, осуществляется с улицы Первомайской. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова у нас в Гостях!

С Уважением,