“Вкусно и красиво!”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 34 из 1 381 Рестораны в Самаре
Описание: «Чайхона № 1» — это сеть модных lounge-cafe, эстетика chill-out music и open-air в соединении с релаксационным комфортом восточных этнических интерьерных мотивов и вкусной традиционной узбекской кухней — все вместе образовали новый востребованный современным городским жителем продукт —высококачественный ресторанный бренд.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в вашем ресторане, остались довольны! Было небольшое ожидание, но о нем нас сразу предупредили. Придём к вам с удовольствием ещё раз!

Спасибо, Quest777111!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли с подругами к Вам чисто случайно, гуляя по набережной и остались в восторге!!Наша компания отлично провела время за прекрасной трапезой в вашем замечательном ресторане,получили массу положительных эмоций от щедрого угощения,великолепного облуживания и умопомрочительного кальяна,желаем вашему ресторану процветания ,всех благ!

Спасибо, Karina2910!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Был в данном заведении с женой и ребенком 24.06.18. Первое впечатление приятное. Хороший, интересный тематический дизайн, любителям красивых "фоточек" будет наверняка интересно! Приветливая, улыбчивая девушка проводила нас за столик.По просьбе, принесли плед ребенку (долго ждали...но принесли, думаю руководству надо раскошелиться еще на партию пледов т.к. погода в г. Самара последнее время непредсказуема). Достаточно хорошее информативное меню. Заказали: Кок-шурпа, Товук шурпа, Хинкали с бараниной, Чебурек с бараниной (ради пробы), лепешка тандырная, Картофель по-дехкански (который принесли очень холодный....может так подается конечно но странно). Подали все в целом быстро, единственный минус, напрочь забыли про столовые приборы.Шурпа наваристая...в целом хорошо, но мое мнение, что в этом заведении такие блюда должны быть на самой высоте! Больше всего был разочарован Хинкалями ("Пряные кавказские хинкали с начинкой из рубленного мяса. Подаются с соусом Адзырдз"), подали не побоюсь этого слова три маленьких "пельменя"....ладно подумал я, это все же ресторан... и не в размерах дело))), должно быть вкус меня удивит...но чуда не произошло. Очень мало начинки в следствии чего мало "бульона" внутри, вкус мяса не чувствуется, только специи. Соуса очень мало, буквально просто "испачкал" соусницу и все))) и это очень странно т.к. ценна за хинкали не маленькая 390.00 руб.Мое личное мнение, что это самые не удачные хинкали в городе Самара....а сравнить есть с чем. Иностранцы после "Европейских" порций думаю в шоке))). Самое вкусное, что пробовали в этом заведении "Лепешка тандырная". В Самаре в данное заведение больше не пойду, разочарован. Ради интереса схожу в Москве.

4  Спасибо, an2nio8787!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго несли всё: напитки, закуски, супы... Шашлык приготовили только через полтора часа. Внимания удостоилось только дети - мороженое принесли сразу и распечатали раскраски.

1  Спасибо, Scenic313698!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

За июнь месяц мы с супругом уже в 3 раз посещаем Чайхону на Волге!
Да и с подругами забегаем на вкусный травяной чай с наполеоном или божественным чак-чаком с орешками.
Мне очень нравится их кухня, сочные стейки, харчно, шурпа, а какая картошка! Я серьезно, она какая-то особенная, со специями что ли, не знаю, одним словом очень вкусно!
Могу сказать, что однозначно кухня лучше, чем на московском!!! Будто прям два разных заведения! Да и что говорить, интерьер, атмосфера, все продуманно, очень уютно.
Да еще и летник открывается, это вообще огонь!
Кальяны не пробовали, не могу ничего сказать. Но зато очень приятные официанты, быстрые, вежливые, хоть могут посоветовать, не стоят как пни, как в некоторых заведениях и не тянут протяжливые «ну я не знааааю..» сразу видно, хорошо подготовленные, знают меню и быстро в нем ориентируются- это не может не радовать!)
Одним словом, рада, что в городе открылось достойное заведение!

Спасибо, Mariya S!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!