“Очень впечатлились новым музеем”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Музей шоколада
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

На днях мы были на торжественном открытии "Музея Шоколада в Самаре" с двумя детьми (2 и 5 лет). Программа называлась "Шоколадная сказка", вообще написано, что рекомендуемый возраст от трех, но младшая тоже была в восторге.
По сути это анимационная программа (то есть с аниматором:) в ходе которой дети не просто веселятся, а в игровой форме проходят разные этапы изготовления шоколада. Мало того, что детям было весело, и все родители не сидели на стульчиках, а прыгали вместе с ними :)
Кроме того, мы напробовались разных шоколадок, детки сами разрисовали шоколадные открытки шоколадными же красками, нам подарили шоколадные билеты. В общем, уже прошло несколько дней, а старшая до сих пор под впечатлением.
Очень рекомендую! Насколько знаю, программы для более старших детей взрослых тоже есть, но там уже более серьезная информация и шоколадки надо делать самим. Нам пока рановато, вот дорастем - обязательно придем!

Спасибо, Kitik!

Путешественники, которые просмотрели Музей шоколада, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Музей шоколада? Поделитесь впечатлениями!