Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com30 $
FindHotel30 $
Expedia.com30 $
Travelocity30 $
CheapTickets30 $
Orbitz.com30 $
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Отмечали День Влюблённых в этом отеле. Всем рекомендуем Номер с камином, невероятные впечатления от обслуживания, от обстановки и атмосферы. Обязательно посетим ещё раз! Было бы здорово, если на территории отеля сделали бы ресторанчик...

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, mspanda069!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Добрый день!Отличный отель,вежливый персонал!Чистые и просторные номера!Фото на сайте полностью соответствуют реальности!Завтрак очень вкусный,как дома!В следующий раз обязательно остановлюсь именно здесь!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, densmirnof13!
Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Посетили данный отель в декабре.Отель очень понравился. Чистые номера, доброжелательный персонал. Есть парковка для Авто ( большой плюс ) , отличное расположение, магазины в шаговой доступности. Всем рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, igilia858836!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г.

Отличное соотношение цена/качество. Милейшая девушка на ресепшен. Наличии собственной парковки. Чисто постельное белье, наличие всех необходимых кухонных принадлежностей. А самое главное ШУМОИЗОЛЯЦИЯ! Никого не было слышно, кайф.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, pastilagroup!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Отель очень понравился. Приятный интерьер просторного номера De Lux и тишина (окна в чей-то огород, и это просто отлично), микроволновка и чайник в номере - прекрасный бонус, есть бесплатная парковка, Хочу отметить сотрудницу рецепции Даниэлу, она просто молодец, постаралась сделать всё, чтобы сгладить неприятный момент с завтраком. И именно поэтому я не буду снижать отелю оценку. Всё-таки отель достойный по соотношению цена-качество.

Не понравилось · Поясню ситуацию с завтраком для тех, кому также не повезёт. Согласно бронированию нам полагался "Бесплатный завтрак для Genius-гостей". Однако в момент заселения выясняется, что нам его не дадут. Точнее могут предоставить только по 350 рублей с человека. Якобы это ошибка Букинга. Служба поддержки клиентов Букинга пообещала вернуть деньги при предоставлении чека из отеля за завтраки. Но мы решили не заморачиваться с этим, и позавтракать в другом месте.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Andy-73-RUS!