“Отдохнули от души!”

Ресторан Олли
Рейтинг № 26 из 1 328 Рестораны в Самаре
Описание: У подножья Жигулевских гор, на островке природы и гармонии, сключительный в своем роде ресторан европейской кухни "Ollie" , приглашает погрузиться в атмосферу утонченности и величественности. В нашем ресторане Вы можете оценить все блюда европейской кухни, насладиться приятной музыкой и трепетным обслуживанием.
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Красивое освещение ресторана, территория супер, мы с Кинель-Черкасс, вот даже и не знали что есть такое красивое место в Самаре. Весь персонал наш доволен остался. Повара старались, сразу видно, теперь корпоративы у вас будем отмечать.

Спасибо, _C5111QS!
Alla_Nikolaevna, Маркетинг в Ресторан Олли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Ирина, спасибо, очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Очень понравился салат греческий, и я и муж наелись одним салатом, хотя брали ещё и отбивные куриные. Дети заказывали выпечку, приготовление блюд очень красивое.

Спасибо, Katya70900!

Катерина, спасибо за отзыв и оценку! В следующий раз обязательно попробуйте мясо на мангале, очень вкусное! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Были на свадьбе у друзей. Очень понравилось оформление ресторана. Терраса большая, удобная. Официанты молодцы, быстро всю посуду грязную убирали. Шашлык очень вкусный, да вообще все вкусно. Прям все гости сказали, что все очень замечательно

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, L5228CM_!
Alla_Nikolaevna, Маркетинг в Ресторан Олли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Светлана, спасибо Вам, что поделились своим мнением. Благодарим за отзыв и оценку!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отдыхали с семьей. Заказывали по меню сковородку, мясо вкусное, брал себе креветок к пиву, ценник норм' ниже чем в Москв

Спасибо, Mihail19235!
Alla_Nikolaevna, Маркетинг в Ресторан Олли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Михаил, спасибо за отзыв и оценку.

Отзыв написан 3 октября 2020 г.

Хороший и недорогой ресторан. Приятная атмосфера, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Еда на высшем уровне. Всем рекомендую

Спасибо, I593EH_!
Alla_Nikolaevna, Маркетинг в Ресторан Олли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Андрей, спасибо Вам, что нашли время и поделились своим мнением! Ждём Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Олли, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Ресторан Олли? Поделитесь впечатлениями!