“Двойственное мнение”
Отзыв о Pho-King Good

Pho-King Good

Здесь шикарный фо - большие порции, наваристый бульон, острые соусы, ни разу не могла осилить полностью даже маленькую порцию (0,7 л). Вчера взяли попробовать том ям - он реально разочаровал, а нэм всегда чересчур жирные. Видимо, это заведение одного блюда.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tarranowa!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Супер лапша Фо-бо! Прям почти как во Вьетнаме! Очень вкусно. Я так понимаю это потому что хозяин Вьетнамец и он на кухне всегда сам присутствует.

Только надо аккуратно рассчитывать свои силы при добавлении острых соусов, которые дают к супу. Кому-то может показаться слишком остро, а как по мне так я все кладу целиком) огонь получается)

Остальные блюда тоже хороши, но главное, конечно, Фо. Как, собственно, и следует из названия. Плюс есть азиатские фрукты и продукты разные.

Цены на еду очень адекватные. Неполная порция Фо-бо, съев которую, уже больше ничего не охота, 250р. Полная порция 350р, но она просто огромная, литр кажется. Это, наверное, на двоих уже.

Ещё такой же есть на фудкорте в Авроре.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 210mikhailr!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

С девушкой давно присматривали вьетнамский ресторан или место,где Вьетнамскую кухню хорошо готовят. И вот, нашли. Просто ради интереса заказали том ям и рисовую лапшу с креветками. Это было прекрасно в тусклую осень освежить свои вкусовые рецепторы этими прекрасными блюдами, было просто максимально круто. Все на высшем уровне, кто бы что не говорил. Я пообщался с официанткой, сказал как мне нужно. И все получилось именно так, как я и хотел!!! А это очень редко бывает, несомненно побываю там ещё!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, semremir!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать с другом, т.к. в отпуске ела божественный том-ям и захотелось снова его покушать. Том-ям острый, даже слишком, при этом красноватый и кислый. Не хватало кокосовой сладости. Никаких кореньев и в помине нет. Вроде, пол-литра, но даже с рисом не наешься. Рисовая лапша не понравилась, суховатая и пресная. Второй раз возвращаться не хочется.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, needdrugs!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Вчера с подругой пообедали во "вьетнамской кухне" в ТЦ Аврора. Взяли лапшу воок с курицей и чай, который они забыли нам выдать. Вернувшись за чаем, я ждала ещё 15 мин. И, самое главное, в моей порции ползал таракан. Когда я им показала,они улыбнулись и продолжали обслуживать следующих клиентов.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 934lili!

Путешественники, которые просмотрели Pho-King Good, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Pho-King Good? Поделитесь впечатлениями!