Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline36 $
eDreams36 $
Trip.com37 $
Agoda.com36 $
Tripadvisor36 $
StayForLong
41 результат
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Останавливался в этом отеле в 2014 и в 2017 году. Это, конечно, не Самара. Отел расположен на полпути от аэропорта Курумоч до Самары в пос. Управленческий. А у меня командировка на предприятие в этом посёлке. Т.е. кому в Самару, то это дальше...
Теперь об отеле. Всё очень хорошо. Стандартный номер - телевизор, холодильник, кондиционер... Душ, мыло, шампуни, тапочки... В 2014 завтрак нужно было с вечера заказывать по меню, в 2017 уже шведский стол. Всё очень прилично - хороший выбор, всё понравилось. Поужинать можно в ресторане отеля. Всё достойно и цены приемлемые (для ресторана).
Персонал вежливый и не навязчивый.
Согласен в предыдущими отзывами - если окна выходят на шоссе, то довольно таки шумно. Но это всё индивидуально. Мне шум не мешал. Если это напрягает, то просите номера с противоположной стороны.
Хороший отель по хорошей цене.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Turistman!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2017 г.

Уважаемый Turistman! Благодарим Вас за положительный отзыв и за очередной выбор нашего гостиничного комплекса! Мы рады, что каждый приезд в нашу гостиницу, оставляет для Вас только хорошие впечатления! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Конечно, мой отзыв сугубо субъективный. Но уж какой есть. Первое впечатление просто прекрасное. Отель современный, с лифтом. Хороший завтрак в ресторане. Довольно просторный номер, с очень красивым интерьером. Прекрасный санузел. Но спать было просто невозможно! Откроешь окно, естественно шумно. Закроешь-август месяц- жарко. Включишь кондиционер и начинается ужас. Такого прокуренного воздуха я еще не знала. Курилка находится на втором этаже. Мы были в самом дальнем от нее номере, но дышать было реально невозможно! И как не странно, не из коридора, а от кондиционера, или вернее, когда он включен. Так, что если вы некурящие или семья с детьми, категорически не рекомендую. А если свободны и курите, то в отели есть еще бассейн и сауна. Хорошего вам отдыха.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Nataskaska!

Уважаемая Nataskaska! Благодарим Вас, за выбор, нашего гостиничного комплекса и за Ваш отзыв! Обязательно проверим все кондиционеры. В нашей гостинице также есть номера, находящиеся на бесшумной стороне. При следующем Вашем заезде предупредите, пожалуйста администратора, чтобы заселили Вас на не шумную сторону. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Номера небольшие комфортные со всеми удобствами, есть оборудованное место для курения. В ресторане цены не кусаются, но подают нереально огромные порции, которые можно брать на "двоих". В целом остался всем доволен.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Coastal446212!
Властислава Р, Старший администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2017 г.

Денис, добрый вечер! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Очень рады, что Вам все у нас понравилось! В марте будет новое меню, с хорошими ценами и большими порциями.) Так что ждем Вас снова!

Отзыв написан 15 января 2017 г.

Жил в отеле 3 дня, у нас был корпоративный семинар. Всё понравилось. Отель чистый, номер одноместный небольшой, но комфортный, чистый. Есть сейф бесплатный, холодильник, телевизор с плоским большим экраном.
Завтракал, обедал и ужинал в кафе тут же. Еда понравилась - была без изысков, но вкусная, сытная.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, jamied0rnan!
Властислава Р, Старший администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2017 г.

Уважаемый Styrbjorn, спасибо, что нашли время и написали отзыв! Очень рада, что вам понравилось у нас в гостинице. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 5 января 2017 г.

Этот отель комфортный во всех смыслах этого слова.Ресторан довольно большой,но уютный.Блюда вкусные ,любая кухня.Вкусная пицца.Очень хороший шеф повар,внимательные ,культурные официанты,хотя и молодые.
Можно заказать развлечения на праздник.
Есть кафе на крыше,отмечали там свадьбу друзей,очень понравилось.

Совет по выбору номера: По расположению номеров в отеле скажу кратко -на юг тише.
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tvk163!
Властислава Р, Старший администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2017 г.

tvk163, доброе утро! Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Очень рады, что каждое Ваше пребывание у нас, приносит Вам только положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!