Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
eDreams36 $
Agoda.com36 $
Tripadvisor36 $
Priceline
Trip.com
StayForLong
41 результат
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Останавливалась в данном отеле 25 марта 2018! Что могу сказать о данном отеле,с первого шага очень приятная ,услужливая,улыбающаяся девушка на рецепции (Елена если не ошибаюсь) старалась помочь,накормить,предоставить все условия ,т. к отменили рейс на несколько часов! сам отель приятный,но в номере пахнет сигаретами,мебель подустала,да и крышки унитаза нужно менять,неприятное зрелища(фото нет,не до того было) ! В целом еда хорошая,персонал перекрывает минусы данного места! Спасибо им за это !!!!!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mariya M!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Mariya, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, ведь благодаря Вашим замечаниям мы стараемся сделать наш гостиничный комплекс лучше! Все недочеты будут исправлены!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Останавливался в данном отеле около месяца назад! В целом отель довольно хороший, было чисто и комфортное, все необходимое было, претензий нет, ценник только немного дороговатый, ну из минусов это все, отелем доволен!

Совет по выбору номера: Чем дороже, тем лучше!
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, abatsk90!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Abatsk90, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать снова в гости!

Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится на красной Глинке у дороги, удобно от аэропорта, но от центра Самары далеко.
Снимал 208 номер(типа люкс), по шумке все ок, единственное, выходишь в коридор (2этаж) и воняет сигаретами, так как балкон для курящих прям напротив лифта и мало кто за собой закрывает дверь.
В номере умеренно чисто. Окна выходят в банный комплекс, вид отсутсвует.
По бару: мне «повезло», я туда не попал, так как он был закрыт на частную вечеринку).
Завтрак - откровенное ..., пришёл к 10, ничего не осталось.
В целом 4, но моментами и троечка.
Но останавливаться здесь не буду, не удобное место.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Rstik!

Rstik, добрый день!
Просим прощения, что прибывание в нашем гостиничном комплексе, заставило Вас огорчиться. Официант, который, так оплошал с завтраками - уволена! Кафе действительно было закрыто под банкет, но зал ресторана работал в открытом режиме. При следующем заезде попросите, чтобы Вас не селили на второй этаж, так как номера у нас и на третьем и на четвертом этаже, а также во втором корпусе). Ждем Вас снова и еще раз, просим прощения, за данный инцидент! С Уважением.

Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Периодически в Самаре выбираем этот отель. Пользуемся услугами несколько лет.

Замечательные номера, ответственный персонал, отзывчивое руководство, вкусная еда, удобные кровати, спортзал, бассейн, сауна - все это в отеле Ангел служит важнейшему делу - комфортному отдыху постояльцев.

Спасибо замечательному коллективу отеля за все это! Вы все - большие молодцы!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, dtsib!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2018 г.

Уважаемый DS T! Спасибо, за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что с каждым приездом у Вас остаются только положительные и позитивные ассоциации! Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Останавливался в этом отеле в 2014 и в 2017 году. Это, конечно, не Самара. Отел расположен на полпути от аэропорта Курумоч до Самары в пос. Управленческий. А у меня командировка на предприятие в этом посёлке. Т.е. кому в Самару, то это дальше...
Теперь об отеле. Всё очень хорошо. Стандартный номер - телевизор, холодильник, кондиционер... Душ, мыло, шампуни, тапочки... В 2014 завтрак нужно было с вечера заказывать по меню, в 2017 уже шведский стол. Всё очень прилично - хороший выбор, всё понравилось. Поужинать можно в ресторане отеля. Всё достойно и цены приемлемые (для ресторана).
Персонал вежливый и не навязчивый.
Согласен в предыдущими отзывами - если окна выходят на шоссе, то довольно таки шумно. Но это всё индивидуально. Мне шум не мешал. Если это напрягает, то просите номера с противоположной стороны.
Хороший отель по хорошей цене.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Turistman!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2017 г.

Уважаемый Turistman! Благодарим Вас за положительный отзыв и за очередной выбор нашего гостиничного комплекса! Мы рады, что каждый приезд в нашу гостиницу, оставляет для Вас только хорошие впечатления! Ждем Вас снова!