Самые низкие цены за проживание
Показать
eDreams
StayForLong
Priceline36 $
Agoda.com
41 результат
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый год ездим к друзьям в Самару, но впервые выбрали данный отель. Номер с двухспальный кроватью, комфортабельный, санузел в номере достойный, вместительный шкаф. Спасибо девочкам на рецепшн, помогли с размещением и показали свободные номера, было из чего выбрать. Порадовал ресторан, вкусная еда и доступные цены(мы брали только бизнес-ужин+суп из стандартного меню), обслуживающий персонал класс! Жаль, что когда мы были там, крыша была закрыта. Вернёмся в следующем году. Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Maria_Bahtimova!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Maria_Bahtimova, добрый день! Хотим, поблагодарить Вас, за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Крыша, к сожалению, была закрыта, так как она начинает функционировать летом, поэтому обязательно будем Вас ждать в следующем году!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Останавливалась в данном отеле 25 марта 2018! Что могу сказать о данном отеле,с первого шага очень приятная ,услужливая,улыбающаяся девушка на рецепции (Елена если не ошибаюсь) старалась помочь,накормить,предоставить все условия ,т. к отменили рейс на несколько часов! сам отель приятный,но в номере пахнет сигаретами,мебель подустала,да и крышки унитаза нужно менять,неприятное зрелища(фото нет,не до того было) ! В целом еда хорошая,персонал перекрывает минусы данного места! Спасибо им за это !!!!!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Mariya M!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Mariya, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, ведь благодаря Вашим замечаниям мы стараемся сделать наш гостиничный комплекс лучше! Все недочеты будут исправлены!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Останавливался в данном отеле около месяца назад! В целом отель довольно хороший, было чисто и комфортное, все необходимое было, претензий нет, ценник только немного дороговатый, ну из минусов это все, отелем доволен!

Совет по выбору номера: Чем дороже, тем лучше!
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, abatsk90!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Abatsk90, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам у нас понравилось! Будем ждать снова в гости!

Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится на красной Глинке у дороги, удобно от аэропорта, но от центра Самары далеко.
Снимал 208 номер(типа люкс), по шумке все ок, единственное, выходишь в коридор (2этаж) и воняет сигаретами, так как балкон для курящих прям напротив лифта и мало кто за собой закрывает дверь.
В номере умеренно чисто. Окна выходят в банный комплекс, вид отсутсвует.
По бару: мне «повезло», я туда не попал, так как он был закрыт на частную вечеринку).
Завтрак - откровенное ..., пришёл к 10, ничего не осталось.
В целом 4, но моментами и троечка.
Но останавливаться здесь не буду, не удобное место.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Rstik!

Rstik, добрый день!
Просим прощения, что прибывание в нашем гостиничном комплексе, заставило Вас огорчиться. Официант, который, так оплошал с завтраками - уволена! Кафе действительно было закрыто под банкет, но зал ресторана работал в открытом режиме. При следующем заезде попросите, чтобы Вас не селили на второй этаж, так как номера у нас и на третьем и на четвертом этаже, а также во втором корпусе). Ждем Вас снова и еще раз, просим прощения, за данный инцидент! С Уважением.

Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Периодически в Самаре выбираем этот отель. Пользуемся услугами несколько лет.

Замечательные номера, ответственный персонал, отзывчивое руководство, вкусная еда, удобные кровати, спортзал, бассейн, сауна - все это в отеле Ангел служит важнейшему делу - комфортному отдыху постояльцев.

Спасибо замечательному коллективу отеля за все это! Вы все - большие молодцы!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, dtsib!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2018 г.

Уважаемый DS T! Спасибо, за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что с каждым приездом у Вас остаются только положительные и позитивные ассоциации! Ждем Вас снова в гости!