Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Tripadvisor35 $
ZenHotels.com
FindHotel
Priceline35 $
eDreams35 $
Trip.com39 $
41 результат
Отзыв написан 9 февраля 2021 г.

Проживали в номере люкс. Вид из окна - шикарный. На фиолетовую стену другого здания. Шумоизоляция очень плохая. Лифт издает такие высокочастотные звуки, что сложно заснуть. Но все минусы с запасом перекрывают плюсы, такие как очень вкусное питание, вежливый персонал, чистота. Так что в целом впечатление позитивное.

Совет по выбору номера: на сторону дороги
Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Gorodnichev!
Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Когда ехал через Самару в первый раз(год 2017й был)с чувством сомнения заехал в этот отель!ну да думаю одну ночь-перетерплю!
Мнение об этом месте начало меняться в лучшую сторону, сразу же на ресепшн!где перед мной проходили регистрацию команда пилотов и стюардесс Аэрофлота! Приветливый и дружелюбный администратор, без всяких проволочек разместила там где я хотел(был на машине,по этому хотел с видом на стоянку ). Так как моё заселение было позднее ,то приехал как раз к разгару ужина(с19.00-22.00). Кухня это отдельная тема . Как будто я в детстве у своей бабушки побывал!!!!ел так,что за ушами "трещало"☺☺☺. Очень вкусно и разнообразно.
В итоге!!!!!!
Превосходный отель со всеми необходимыми удобствами для путешественников (сауна,бассейн,массажные кресла и тд.).
С того года-если еду через Самару,то я ОБЯЗАТЕЛЬНО их гость!!!!
И слово ГОСТЬ для персонала этого отеля не пустые слова!!!
Огромное спасибо Вам,что Вы есть!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Влад В!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Влад В., добрый день! Благодарим, за Ваш положительный отзыв! Очень рады, что Ваше пребывание у нас, доставляет Вам только положительные эмоции! С большим удовольствием, ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 1 апреля 2019 г.

Часто бываю в Самаре, очень люблю это место!
Тихий отель, очень вежливый и обходительный персонал.
Большим приятным сюрпризом в этот раз стало то, что питание (завтрак, обед, ужин) теперь шведский стол! Гуляй душа)) очень вкусно, разнообразно, всё свежее.Номер отличный, все чистенько, уютненько.
Транспортная развязка хорошая, несмотря на то, что гостиница в отдалении от города. 15 минут на такси, и все магазины и достопримечательности в округе.
Еще в гостинице крутой бассейн! В общем, люблю это место и всем советую!

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tiu_shas!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2019 г.

Tiu_shas, добрый день! Спасибо, за Ваш положительный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится! Да, теперь у нас завтраки, обеды и ужины - шведский стол! Мы стараемся сделать так, чтобы нашим гостям было еще комфортнее и уютнее у нас. Будем рады видеть Вас снова, в нашем гостиничном комплексе!

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель оставил хорошее впечатление, хоть и оказался я тут с семьей при не особо приятных обстоятельствах (задержка чартерного рейса авиакомпании Россия на 10 часов). Сотрудники отеля в ночь на 20.08.2018 оперативно приняли пассажиров с неулетевшего Боинга 737, разместили, накормили. ( По ходу дела не впервой разруливать задержки рейсов ) В номере чисто, современно. Интерьер отличный. В ресторане относятся внимательно. Предполагаю, что здесь часто останавливаются экипажи авиакомпаний. Вместе с нами заселялись Nord Wind. На этажах замечены утюги, диспенсеры с чистой водой. Сауна, бассейн тоже есть, как я понял. Такой отель не стыдно рекомендовать друзьям. :-)

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, djhirurg!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Alexey S, добрый день! Хотим поблагодарить Вас, за положительный отзыв! Персонал нашего гостиничного комплекса старался сделать Ваше пребывание у нас, максимально комфортным, чтобы задержка рейса переносилась лучше)) Будем ждать Вас снова, при хороших обстоятельствах!))

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый год ездим к друзьям в Самару, но впервые выбрали данный отель. Номер с двухспальный кроватью, комфортабельный, санузел в номере достойный, вместительный шкаф. Спасибо девочкам на рецепшн, помогли с размещением и показали свободные номера, было из чего выбрать. Порадовал ресторан, вкусная еда и доступные цены(мы брали только бизнес-ужин+суп из стандартного меню), обслуживающий персонал класс! Жаль, что когда мы были там, крыша была закрыта. Вернёмся в следующем году. Спасибо!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Maria_Bahtimova!
Властислава Р, Администратор в Ангел Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Maria_Bahtimova, добрый день! Хотим, поблагодарить Вас, за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Крыша, к сожалению, была закрыта, так как она начинает функционировать летом, поэтому обязательно будем Вас ждать в следующем году!