Tripadvisor
Самара
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Абсолютное не уважение к гостям”
Отзыв о Мушмула

Мушмула
Рейтинг № 185 из 1 509 Рестораны в Самаре
Описание: Аутентичный ресторан грузинской кухни
Описание: Аутентичный ресторан грузинской кухни

Никогда не писала отзывы...но не смогла промолчать... Пошли перекусить перед походом в кинотеатр. Обстановка хорошая, обслуживание хорошое, но кухня это полное неуважение к гостям. Заказ ждали более 40 мин (обещали в течении 20 мин, т.к. посетителей было мало). Заказали кукурузные лепешки, долму, сулугуни в кляре и мясо (свиной шашлык и свиные ребрышки в аджике). Свиные ребрышки - повод для отзыва...Принесли реально четыре косточки...я абсолютно не привередливый человек... Ребята это реально были кости с легким намеком на мясо, зря я не сфотографировала... Не было ни времени ни желания разбираться, спешили на сеанс. Заплатили и ушли на просмотр фильма. Как можно так относится к своим клиентам...Тьфу на этого повара, который приготовил это "блюдо". Вы продали отходы?????

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _N7910FX!
dadolemma, Менеджер по связям с общественностью в Мушмула, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравился интерьер ресторана. Приносим извинения за доставленные неудобства. В настоящий момент мы работаем над повышением скорости приготовления блюд и улучшением качества обслуживания. Пожалуйста, помогите нам стать лучше и оставьте контакты для связи с управляющим ресторана.

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Всегда все вкусно. В этот раз взяли шампиньоны с сулугуни, шашлык из баранины, цезарь (кстати, был очень хорош). И хинкаааали - лучшие в городе!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, dektyarevana!

Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении.

Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Заказали доставку, по акции забыли положить шампиньоны под сыром сулугуни. Позвонил в ресторан , сказали в течении 20-30 мин привезут.
Итог:горелые шампиньоны

Спасибо, O9095VA_!
dadolemma, Менеджер по связям с общественностью в Мушмула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Проведем работу по улучшению качества и скорости обслуживания.

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Был с семьёй на бизнес ланче, все очень вкусно! Харчо огонь! Обслуживание очень быстрое, напитки вынесли через минуту, горячее принесли через пять!

Спасибо, E9008AV_!
dadolemma, Менеджер по связям с общественностью в Мушмула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем ресторане.

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Очень понравился ресторан!Красивый интерьер, очень романтичное и уютное место. Быстрое обуживание, ждали заказ меньше 15 минут. Хинкали с креветками просто супер! Такого не пробовали нигде!

Спасибо, _L4756GK!
dadolemma, Менеджер по связям с общественностью в Мушмула, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Мушмула, также просмотрели

Самара, Самарская область

Вы посетили объект Мушмула? Поделитесь впечатлениями!